alumni hpl juni

bun anakku 2 bulan lebih seminggu, tidur malam mulai jam 8 terus bangun lagi jam 1 dan 4 subuh buat nen. gapapakah? atau harus 2-3 jam sekali nen nya?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama banget kyk anakku bun. jam bangunnya kisaran jam 12-2 malem trus bangun lg jam set4-6 pagi. aku dari awal gak menerapkan prinsip harus dibangunin 2-3jam sekali untuk nyusu, aku selalu nyusuin sebangunnya baby aja bun. Alhamdulillah kenaikan BB nya OK

anak q juga mau 3 bula gitu Bun ga mesti 2 jam sekali nen.anak bangun ya susuin anak q tidur jam 7 bangun kadang jam 10 jam 11 bangun lagi jam 2 Ama jam 5an

VIP Member

babyku full sufor. kalo aku pribadi kasih susu sebangunnya sekalian ganti pampers. yaa 3-4jam sekali tp kadang br 2jam udh minta lg๐Ÿ˜…

Sama banget bun anakku juga gtu. Cuma kadang klo udh lewat dari 3jm aku bangunin buatt nen.

10mo ago

gpp bun ,kata dsa ku emng bayi hrus dibngunkan untuk mnum susu min 2-3jam sekali .tp beda untuk mlm hari ,saat mlm itu wktu untuk istirahat dimana itu penting bgt untuk perkembangannya .jd klo mlm tdk perlu dibngunkan untuk nyusu ,cukup kasih susu saat dia bngun aja

aku juga sama sebangunnya aja, malah kadang tidur jam 8 bangunnya jam bangun jam 4