Balita2 bunda pada doyan Susu Morigro gak?

Bun.. anak aku baru genap 2 thn. Beberapa hari belakangan dia susah bgt makannya.. bener2 di emut dimulut terus ga di telan2.. ujung2 nya dilepeh. Padahal aku ganti2 menu terus. Dan masak sendiri. Gapernah beli buat makan anak. Aku sampe deg2an klo udh waktunya jam makan anak๐Ÿ˜ญstress bgt aku. Bahkan minum air putih aja ujung2 nya di emut aja itu air. Ga di telan2.. Sampe aku beli Susu Morigro. Niatku biar diganti aja susunya.. katanya itu susu bikin anak lahap makan. Biasanya pake susu Chilkid. Eh tp malah anak ku ga mau minum susu itu sama sekali.. padahal aku udh cobain susu nya, perasaan enak2 aja rasanya. Udh mana lgsung beli yg kaleng gede. Kan mehong๐Ÿ˜ญ bingung aku tu.. Dah mana aku lg hamil 7 bln๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ rasa berat bgt klo balitaku kyk gini #pleasehelp #bantusharing #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku minum morigro alhamdulillah cocok bun, diabisin jg susunya walopun lama (krn emg suka lama kalo minum susu).. pengaturan jam makannya gimana bun udh sesuai kah? atau mungkin suka jajan? coba diajak main sambil nyeker gitu jg bun buat stimulasi sensory motoriknya.. nyeker di berbagai macam tekstur gitu bun, pasir, rumput, daun kering, dsb

Baca lagi
5mo ago

kalo jam makan selalu teratur setiap hari bun.. dan jarang jajan. dia kurang suka makan cemilan.. nah soal sensory motorik kyk nya harus aku coba. soalnya klo dia mau keluar rumah aku suruh pake sendal. meskipun ke garasi mobil yg pake paving. soalnya klo nyeker suka aku omelin.. nnti kakinya kotor ๐Ÿ˜… klo main sama aku juga selalu pake sendal. gapernah nyeker