cara apa agar cepat melahirkan ..

Bun aku udh mulai mules mules udh 4 hari sama ini cuma kadang mules nya Dateng terus ilang lgi tapi perut ku selalu kenceng waktu itu ke bidan terus vagina aku di masukin jari nya bidan sempet malu karena ini anak pertama dan gak tau kalau bakalan vagina nya di colok trus kata bidan ini dikit lagi bisa 4 harian lagi trus pas bsok nya ibu ku saranin buat panggil tukang urut tenang ya Bun tukang urut nya emg buat urut org hamil di kampung aku dia udh terkenal bgt dan alhamdulilah blm pernah denger kasus apa apa malahan kebanyakan yg mules mules mau melahirkan di urut dia baik nya langsung lahir karena dia udh pengalaman bgt selain itu ada beberapa org juga yg lahiran sama dia karena dia emg bisa juga..dan kata tukang urut nya juga aku 4 harian lagi tapi ko mules nya ntar Dateng ntar ilang dan gak intens sama sekali yg kata nya org kalau hamil udh mau melahirkan udh susah tidur malem lah aku malah kalau malem nyenyak bgt bisa bisa bangun jam 8 atau 9 pagi malahan ..aku udh coba ngepel jongkok lakukan squad jalan jalan santai sampai Hb juga tapi ttp mules nya Dateng ntar ilang lgi dan aku juga blm ada flek sama sekali aku minta saran dong Bun apa emg bener kalau mau melahirkan mules nya bisa sampe semingguan soal nya ada yg bilang Kya gitu kalau anak pertama ...mohon di jawab iya bun

cara apa agar cepat melahirkan ..
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nyimak