Posisi bayi

Bun, aku ngerasa kepala bayiku udah dibawah (di bagian cekungan love bagian atas) itu, tapi gaada kontraksi ataupun flek yang keluar. Apa ini cuma perasaanku aja? Tapi tiap posisi duduk tuh berasa banget ada yang ganjel. Maaf aku gatau karena ini pengalaman pertama aku hamil. Tolong bimbingannya ya bunda-bunda ๐Ÿ˜Š

Posisi bayi
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama mom,q malah dari 32 week udah dibawah posisi dedeny,nah 35 week udah mulai masuk panggul,sepekan yg lalu udah dipanggul tapi masih ada sela dikit banget,ni 37 week kayae udah g ada sela , soalnya rasany Lbh ganjel.. intinya walau di tm3 tetep bergerak aktif,agar mempermudah Dede nanti mencari jln lahir,in syaa Alloh prosesnya cepet mom

Baca lagi
1y ago

aamiin doa yg sama untuk bunda

saya pun sama bun tapi kadang kadang, apalagi saya udah lewat hpl, kemarin periksa ke bidan udah masuk, tapi waktu usia 38 week d urut katanya masih berputar, tapi saya kurang percya karena tiap usg pun kepalanya di bawah

1y ago

iya bun, karena mungkin penyebabnya haid gak teratur sekarang pun hpl usg udah lewat juga

udh brpa minggu bun? saya 39mgg, sama kaya yg bunda rasain skrg. td siang jg USG kepala udh masuk panggul, udh konpal dari tgl 26apr, 29apr, 3 & 4 mei. semoga aja saya segera lahiran Aamiin

1y ago

Aamiin Aamiin Allahumma Aamiin, saya baru hamil yg ini bun ngerasain konpal. jd kemaren sempat ketipu gitu ๐Ÿ˜… karna gak ada tanda2 semacam darah atau lendir jd saya blm mau ke RS. beriringan berarti kita be2 ya bun, HPL nya kapan bun?

mom dibawa duduknya nyaman gak. soalnya udah 2 hari ini aku juga kalo duduk gak bisa tegak lagi harus nyender, karena ngerasa ada yang ngeganjel Deket Miss V nya...

1y ago

kurang nyaman bun iya ngerasa ngeganjel gitu deket miss v nya. berarti ini tanda bayi udah masuk panggul ya bun?

bun konpal sam perut kenceng itu sama nggak ya ?

USG bu kalo mau tau posisi janin

1y ago

kemarin selasa baru usg bun, nanti selasa depan baru kontrol lagi. sebelumnya belum ngerasa posisi bayi turun banget, baru sekarang"

sudah berapa weeks bund