keputihan

Bun aku mau tanya nih,cara mengatasi keputihan saat hamil gimana iya? Soal nya aku ga nyaman bgt,udh gitu miss v suka gatal. ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sempet keputihan parah, gatal, dan bau. Dikasih resep ini dimasukin ke miss v nya. Langsung ilang sudah semua keluhan ituπŸ˜…

Post reply image
2y ago

aku jg di kasih ini bund ,abis pakai sembuh tapi keputihan lagi

Konsul ke dokter bun. Aku pas tm1 juga keputihan. Diresepin obat miconazole sama spog. Minum seminggu langsung sembuh

konsul ke dokter aja bun, kemarin aku juga gitu trus dikasih obat yg dimasukin ke miss v. Alhamdulillah sembuh 😊

Coba minum ini bun. harumi dari HNI... Ini recommend dari bidan. Ini produk herba, alami tnpa efek samping apapun.

Post reply image

Aku juga iya bun kmren abis priksa udh bilang sama bidan nya tp ga di kasih obat cuma suruh srng2 ganti CD

VIP Member

Konsul ke dokter/bidan aja.. Nanti dikasih obat yg dimasukin ke miss v.. Wkt aq dulu jg bgtu..

Cuci rutin sama rendaman daun sirih bun sm minum jamu . Ya kalo bisa cd jgn lembab rutin ganti

5y ago

Org hamil kn gak boleh minum jamu bun

VIP Member

keputihan kan wajar bun bawaan.. tp klo smpe berbau gatal2 mending priksain aja bun

VIP Member

Kalau sudah gatal dan berbau segera konsultasi ke bidan/dokter, bahaya bisa infeksi

konsul dokter bun keputihan itu bisa berbahaya loh bun apalagi buat yg hamil muda.