Kesel juga gak sih?

Bun.. aku mau curhat.. Udah berbulan2 nih aku gk belanja online karna belun ada uangnya.. tapi alhamdulillah bulan ini ada uangnya hasil dari aku ngedesain .. uangnya di transferin ke rekenin suami sama pelanggan. Eh hari ini pas 7.7 aku mau belanja suamiku malah reset hp nya & si MBankingnya itu gk bisa dibuka karna suamiku keseringan reset hp (seminggu 2kali) Ya allah kesel bangeeeet .. mau kelihatan baik2 aja pun gk mau di rumah aku cuman bisa bete. Lalu dia bilang aku harus gimana & lemparin hp nya ke aku dan dia pergi main gitar sama temen2nya. Suami ku terlalu sibuk & malas buat anter aku ke atm atau alfa dari senin sampai sabtu kerja mulai jam 8 pagi - 8 mlam habis itu kadamg dia cape kadamg dia main band sama temannya Aku gk bisa pake motor Mau daftar bank pun KTp gk jadi2 dari kecamatananya Paling hari minggu tapi usah gk ada gratis ongkir. ๐Ÿ˜ญ Kalian kalo posisinya gitu bakalan gimana sih bun?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

kn bisa top up ke alfa, atau pke atm cod jg bisa. yg bukn masalah jgn dibikin jd masalah.

2y ago

oo iya bu...makasih ya bu tanggapannya ๐Ÿฅบ

VIP Member

Ya kan bisa ke ATM mba top up lewat ATM

2y ago

mama nadim : walau hari biasa ad ya bun.?