Lagi hamil tapi makan nastar nanas

Bun aku makan nastar dikasih tetangga yang mau natalan.. nah apakah boleh mengkonsumsi nastar yang isian nanas?

Lagi hamil tapi makan nastar nanas
102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo yg hamilnya kuat sih gpp bund.. lagian itu nanasnya kan udah di proses masak jg jd kaya nya sih aman banget deh.. boleh2 ajah ..

boleh bund ,kemaren aku malah ngidam nastar nanas , sebenarnya nanas baik juga bagi kehamilan asal enggak terlalu banyak makannya

4y ago

gpp bun gak masalah kok makan nanas..saya selama hamil makan apa saja yg saya inginkan.. hamil TM 1 pun saya makan nanas, malah pas musim durian saya juga makan durian.. kalo gak di ingatin lagi hamil, mngkin gak berhenti saya makan durian sampai puas.. ๐Ÿ˜†

gpp bun toh itu nanasnya udh jd selai kan bkn yg seger bgt. aku jg makan rujak buah ada nanasnya yg penting gk berlebihan

Kata bidan saya boleh koo asalkan yg matang (bukan yg muda) & sdikit saja ,smua yg berlebihan juga nggk baik kan bund

saya malah makan nanasnya bund alhamdulillah ngga papa sampe sekarang, tapi makannya sedikit sangking kepengennya

boleh Bun aku aja hamil ngemilin nanas mulu hehe yg penting seimbangi sama air putih dan jgn berlebihan makannya

boleh bun asal jangan berlebihan makan nanasnya juga boleh bun asal nanas yg matang jangan nanas muda bun

waktu hamil anak pertama aku malah makan rujak ada nanasnya karna aku auka nanas manis asem seger gapa2 ko

Boleh asal jangan sama toplesnya bun ๐Ÿ˜ kemarin saya hamil malah ngidam itu kue alhamdulillah dapet ๐Ÿ˜

boleh bun..sy apalgi makan buah nanasnyaa pas hamil 10 minggu alhamdulilah gapapa,tp nanas matang ya ๐Ÿคญ