Hallo bun tentang susu Ultra

Bun aku lg hamil 15minggu, dr awal hamil coba maksa minum susu hamil tp pasti berujung muntah, udh coba segala cara dr dingin smpe ganti" merk, akhirnya aku putusin minum ULTRA yg low itu, aku doyan bgt sehari bisa 1L apalg klo dingin, tp ortu aku selalu wanti-wanti katanya gaboleh minum susu kemasan gtu. Aku mau tanya dokter tp lupa terus πŸ˜”, sbnrnya aman gak sih Bun ultra buat bumil? #seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp #firstbaby

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

asal gaada riwayat alergi, dan susunya sdh dijamin higienis sih gamasalah bun. cuman hindari yang terlalu mengandung gula ya bun

2y ago

makasih Bun infonya ❀️

boleh bun, asal cek kandungan giziny uht yg bagus ultra am greenfield yg lain ak baca2 komposisiny banyak gulanya

2y ago

oh Greenfield juga ya , nnti mau coba deh sekalian ngecek" , makasih bund

aman bangett, aku gak minum susu hamil Krena gak cocok, disaranin minum susu ultra milk uht

2y ago

aman bgt Bun susu uht buat ibu hamil mah, saya juga disaranin dr kandungan karena minum susu hamil saya gak cocok malah diare, jadi di saranin minum susu uht yg Krena susu uht itu rendah bgt gulanya bagus buat ibu hamil.

Dokter aku nyaranin ultra plan , susu hamil ga wajib asal jangan banyak kandungan gula nya

2y ago

Iyah Bun yg gak ada rasanya itu loh

Boleh kok. Susu hamil ga wajib bun.

boleh bund