ketek gosong

Bun aku ketawa sendiri liat ketekku.. Pas ngaca item kyk gosong..katanya si bawaan dede utun Semenjak hamil ketek sm leher jd item ?adakah yg senasib ?

92 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sayaaa πŸ˜‚πŸ˜‚ Sya jg kget bgt pas stelah masa ngidam bru ngeh semua mua item πŸ˜‚ ketek, aerola, smpe PD jg pinggir2nya item bun. Selangkngan, perut, leher pkoknyaa item semuaaaa . Smpe muka juga kusam kucel banget πŸ˜‚πŸ˜‚ In Syaa Allah dpet bujang bun. Kta mamahku jg gtu klo anaknya laki jd serba item semua. Klo udh lahirn baru dehh glowing2 nantiπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Aka ngakak baca ini 🀣🀣 Semangat yaa bun, gapapa lah ketek gosong yg penting debay sehat tumbuh dn berkembang sempurna.. Lagian Kan gak kita liat"in ke khalayak juga keteknya 🀣🀣 jadi amanlah.. Palingan pak suami aja yg liat 🀣🀣

Perut sampe selangkangan.. payudara sampe ketek.. gosong minta ampun.. untung gak sampai ke leher bun.. antara puting sm kulit payudara serem banget pokokx.. klo yg selangkangan cm bs liat di cermin..udh gak bs nunduk πŸ˜‚

5y ago

Hahahah iya btul tu, udah ke gedean perut, mau ngapa ngapain nunduk susah

Biasanya JK cwok bun karna mama mertuaku cerita dia punya anak 3 cwok semua persis hamilnya kayak dialami bunda, aku lg hamil juga bun JK kata dokternya cwok tp bersih kulitku glowing bun 😁

Aku gthu dulu bun. Sampe ibu aku bilangansi itu yang bersih. Digosokin atau luluran mandinya. Lah luluran tiap hari masih hitam. Habis lahiran 2 minggu kemudian kembali normal lagi. Hehehe

Aku juga bun diketek, leher sama dibetis pkok ny diarea lipatan pada menghitam semua, awal nya ak kagetπŸ˜‚ tpi alhamdulillah diperut mulus gak ada lukisan si dedek😁

Aku gitu bun, pokoknya aku selama hamil jele bgt deh, garis leher itam, ketek gosong, tapi alhamdulillah garis itam di leher udah ilang. Sisa di ketek nih jadi PR πŸ˜‚

Sama bun... Ketek sma leher aku jg item. Pas mandi dbershin kykx susah bgt. Pnggung aku mlah kya jrawatan jg. Bntik2 merah. Pdhal aku tiap hr ya mandi 2x 😁

5y ago

Aq aj mndu bs 3/4x bubd saking panasnyaπŸ€£πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚kdg tdr siang cmn pm CD sm bhπŸ˜‚πŸ˜

VIP Member

Sama bun klo diliat org dkira daki jorok pdhl bukan tiba" muncul garis" bgtu gtau knpa udh dlulur ttp aja kata org si bwaan emg

Post reply image

Hehe iya bund itu pengaruh perubahan hormon saat hamil,insyaAllah nanti kembali cerah ceria lagi warna nya 😊😊