Kehamilan

Bun aku kan hamil 14 minggu atau 3 bulan tapi ko perutnya belum kelihatan ya terus dari awal kehamilan juga ga ngerasain apa seperti mual dll, knpa ya bun:(

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba buka bajunya bun.. pasti perutnya kelihatan... ๐Ÿ˜ candaaa... wajar bu. baru 14minggu, coba otak atik ini aplikasinya. ada ilustrasi besar janin tiap minggu. kalau 14minggu udah membesar, bayangin 40minggu segede apa?? ga ngerasain mual dll, ya ga apa2.. ga semua bumil harus mual2. justru enak kan... bisa makan apa aja tanpa harus berusaha untuk bisa masuk makanan.

Baca lagi

Sama kok bun, aku baru keliatan perut agak besaran malah wkt 20w, tp setiap check up rutin ke dokter BB bayi Puji Tuhan selalu lewat sedikit dr rata2 normal.. Dr awal hamil sampe skrg udah mau 6 bln juga ga pernah ngerasain mulmun, pusing, dll.. dokter bilang jg itu normal kok Bun memang ada yg hamilnya kaya gitu, di syukuri aja yg penting debay nya sehat โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Baca lagi

bisa dikatakan hamil kebo itu bun d syukuri bun, karena bnyak ibu2 yg mengalami mulmun tdk bsa masuk semua makanannya, lbh parah seharian tdak bisa mkan, dan harus diinfus supaya mndpatkan vitamin yg bsa msuk utk ibu dan janin utk ukuran perut gak usah khawatir klo belum kelihatan besar, yg pntg si utun sehat dan normal, itu yg pntg bun

Baca lagi

Gpp bun, wajar kl ga kelihatan. Apalagi anak pertama. Saya tm awal jg ga ada mual muntah, malah doyan bgt makan sm tidur. Perut jg ga kelihatan, usia 6bln mlh d blg kyk org kekenyangan. Tp gpp, selama tiap bulan kontrol dan dokter nya blg ga ada apaโ€. Bbj normal, detak jantung bayi jg. Tiap bln ada kenaikan berat badan

Baca lagi

bumil gak mulmun itu normal yah.. klo usia segitu perut kecil yah wajar.. panjang nya kira kira baru 9 cm.. dan berat nya kira2 baru 45 gr.. coba dibayangin klo janin segitu perut nya bisa sebesar apa.. rutin usg biar tau baby nya sehat atau gak.. yg penting itu janin nya bukan ukuran perutnya..

Baca lagi

Normal koo ga ngalamin mual muntah dan 14w emang belom keliatan kecuali ibunya berlemak kaya aku wkwkwk Justru enak banget ga ngerasain mual muntah bund :( aku pengennya gituu hamil kebo biar bisa masukin makanan bergizi. Kalo mual2 tuh jadi lebih milih makan nya. Tapi aku tetep paksain sih walau mual muntah.

Baca lagi

gpp bun,,kl orang tua bilang hamil kebo,jadi ga ngrsain apaยฒ,,pnglman wktu hml anak prtma aku jg gtu bun,biasa aja gtu,ampe dibwa kerja smpe uk 7bulan ,, makan apa aja hajar bae ๐Ÿ˜… skrng anak gadis ku gtu makan apa aja hayukk bae ๐Ÿ˜

3 bulan ukurannya berapa senti ... coba sercing gambarnya... sabar aja baru jg 3 bulan masih ada 4 5 6 7 8 9 perjalanan panjang jd fokus ke perkembangan janin aja perut gaperlu di pusingin rajin2 baca ttg edukasi ya bun

Saya hamil 3x gak pernah mual, doyan makan semua masuk. Kalau hamil pertama badan masih langsing perut masih rata gak kelihatan. Beda sekarang hamil ke 3 baru 3 bulan udah kaya 6 bulan ๐Ÿ˜‚

aku dari awal hamil sampai 4 bulan gak ngalamin mulmun Bun,perut juga masih kecil soalnya aku tipe orang kurus ,yg penting saat USG dedenya sehat,normal sudah alhamdulillah