hpl 27 desember

bun aku hpl 27 desember sampai saat ini masih belum rasa apa2 ada yg sama gak bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 25 des blom ada kontraksi, tpi keluar darah coklat udah 2 hari, pas semalem keluar lgi darah segar. tpi blom ngerasain kontraksi asli, d cek bukaan masih bukaan 1 itupun masih sempit ๐Ÿ˜ญD cek hasil usg masih bagus d suruh nunggu sama bidan smpe tgl 30 klo msih blom lahir suruh ke spog

aku hpl 28 diklinik sidebay sudah masuk panggul sekarang juga bingung bun,USG di klinik ngomongnya ketuban hampir habis tapi aku USG di rumah sakit ngomongnya beda lagi ketubannya masih banyak

aku hpl 28 diklinik sidebay sudah masuk panggul sekarang juga bingung bun,USG di klinik ngomongnya ketuban hampir habis tapi aku USG di rumah sakit ngomongnya beda lagi ketubannya masih banyak

6mo ago

lebih akurat usg di spog bunda

iyah sama bun aku juga hasil cek dan usg semuanya bagus gk ada masalah makanya di suruh sabar sama dokter, semangat yah bun sama2 mendo'akan semoga cepet launching baby nya

Aku HPL 23des bun belum ada tanda lendir darah/ ketuban .. cuma nyeri2 bawah perut sama pinggang ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ masih sabar nunggu karna usg semua masih bagus

6mo ago

Udah kontrol belum bun? , khawatir bgt aslinya Soalnya yg HPL bareng di tempat ku pd udh lahiran dr pertengahan bulan ๐Ÿฅฒ

aku hpl 26 Desember Bun belum ada tanda" apa cuma keluar lendir kayak ingus banyak dari tgl 26 malem Sampek sekarang ,belum periksa sih

6mo ago

kalau saya malah keluar keputihan banyak banget bund

iya sama bun,q udah keluar lendir kental tp bening 2x belum ngrasain kontraksi

sama bun,,,aku juga hpl 27 Desember tpi baru konpal terus๐Ÿ˜Œ

6mo ago

iyah bun semangat ya semoga gelombang cinta segera datang

VIP Member

Coba berhubungan sama paksu bun, keluar di dlm