Caesar di UK 37week 4day

Bun aku hpl 23 september, tapi dokter kasih tanggal 4 september untuk sc nya...usia hamil 37 minggu 4 hari apa dedek sudah aman ya untuk dilahirkan? Worry takut knp2 #seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah aman bun . aku juga kemarin d jadwal ya kisaran awal bulan harusnya . tp alhamdulillah sekali jangka 1 minggu anaknya muter ๐Ÿ˜Š riwayat sc 5 thn lalu . bismillah semoga bisa masuk panggul supaya minggu depan tidak lgs tindakan .

aku hpl 21 september bun.. di jadwalin dokter tgl 1 uda bisa SC tp aku minta tgl 6 krna si dedek mash 37 minggu.. alhamdulillah aku gk ada indikasi apaยฒ jd bisa minta mundur. aku sc krna anak pertama dulu sc

10mo ago

aku juga takut bun kalau blm 38 minggu..tapi dokter bilang gpp di 37 minggu udh bisa, ttp aja kepikiran bun

37w udah aman bun, kalo emang mau sc dari 37w udah bisa lagian kalo mau sc kenapa harus nunggu lama sampe deket hpl, takut nya nanti malah kontraksi duluan. Kenapa sc bun? Apakah ada indikasi ?

10mo ago

iya bun takut aja dedek kenapa2 gtu kalau pas 37w...iya bun aku mata nya minus tinggi, dokter gak mau ngambil resiko jadi suruh sc

aku hpl 26 sep posisi msh sungsang bund, 1 dokter menyarankan untuk normal dan 1 dokter lg menyarankan utk SC, jd bingung skrng harus ngikutin yg mana, saran dong bund bagi pengalaman nya

10mo ago

aamiin

saya hpl 29 september juga udh suruh milih tanggal minggu* ini bun buat sc . klo boleh tau kenapa kok sc klo sy krn janin sungsang bun..

10mo ago

@iss ang selamat ya bun...alhamdulilah sdh lahir...ikut seneng jg

sma dong bun , aku hpl 21 sep ini , tapi tanggal 4 sudah siap untuk di lahirkan karena ada riwayat sc juga .. doain ya bun supaya lancar sehat selamat 22 nya

10mo ago

37 minggu bun

gpp Bun, kmren tgl 30agust ak USG posisi kepala bayi oblig sma ad lilitan 2 dsruh SC nnti tgl 6, hpl 25 sep, semoga kita dilancarkan ya bund,

10mo ago

37w2d Bun,

sy hpl 17 sept tp sdh launching di 28 agustus kemarin usia 37 minggu 2 hari..alhamdulillah bayi sehat dengan berat 3kg

udah bisa bund SC . aku riwayat SC usia 37 week 5 hari kemarin tgl 19 Agustus pdhal HPL 4 September

10mo ago

iya bun . tapi tetep aja deg*an rasanya

sama Bun q pun hpl 23 September rencana tgl 4 mau k.rmh sakit SC juga. kena mng Uda d.vonis sc

10mo ago

amin