lemes

Bun aku hamil 24 minggu. Kemarin wktu hri sbtu abis perpergian ama suami naik mtor jalan2 ke mall. Pulang pulang badan langsung lemes bgt,dihari yang sama sore aku skalian kntrol ke bidn Alhamdulillah dede ny sehat. Nah selang sehari aku udh tdur sehrian ga ngapa2in krna bdan bener2 lemes, dpkir nnti bisa vit lgi esoknya. Tpi ini udah hari senin bun masih lemes bgt. Kira2 kenpa ya. Pagi2 baru nyapu sama ngepel dn ngelempitin baju udah berasa capeeek bgt. Agak worry si, krna tekanan drah kmrin juga tumben bgt 90/70. Pdhal udah diusahain makan teratur,buah sama vitamin bun.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar banget lah bun krn uk udh 24w. Aku aja wktu uk 9w main jalan2 ke mall cuma 3 jam aja pulangnya lgsg lemes total, bahkan solat aja duduk saking lemes nya kaki. Udh gitu 2 hari tidur mulu, bangun cuma buat makan, buang air n solat aja, habis itu tidur lg krn bener2 lemes bgt bun. Mau masak aja ga kuat, untung suami pengertian hehehe. Habis itu aku dimarahin mamahku katanya jangan diulangi lg, kayagitu bahaya buat janin bun. Jd mending kalo jalan ke mall jangan kelamaan, n kalo bisa pas di mall diimbangi jalan n duduk buat istirahat nnti baru jalan lg gitu bun

Baca lagi
5y ago

Hahaha iya si aku juga setelah kejadian itu skrg gamau jalan ke mall lagi. Belanja bulanan juga mending ke minimarket aja biar simpel. Kapok buunn lemes nya ngalah2in org habis lari marathon πŸ˜…

VIP Member

istirahat yg cukup bun. klo worry bs kontrol ke bidan