makan kurma

Bun, aku hamil 19week. Klo tiap hari konsumsi kurma boleh ga ya? Baiknya 1hari berapa kurma yang dimakan? Mohon infonya bun

makan kurma
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau sy pas hamil 3biji/hari di saat selesai sholat subuh saat perut kosong jangan lupa baca bismillah dan sholawat sambil elus perut ๐Ÿ˜

Maaf bantu jawab bund,bagus kok kurma tiap hari..dan dianjurkan 1 hari itu 7 butir kurma( itu sih klo saran dari bidan tmpat aku periksa)

boleh, aku dulu pas tm1 dan tm2 suka ngemil kurma dlm jumlah ganjil. sekarang udh tm3 blm berani mkn lagi, katanya bisa memicu Kontraksi

VIP Member

paling banyak 2-3 biji aja perhari bun , saya dlu baca google coba cek lg klo kebanyakan gula darah naik atau apa gtu yg naik saya lupa

boleh kok bun. tpi jgn lbih dari 7 butir dlam sehari sebab jdi gula darah klo lbih. anjurnnya juga 7 butir maksimal

boleh banget Bunda.. malah bagus buat persiapan melahirkan besok InsyaAllah.. makan 2-3 butir cukup InsyaAllah

boleh bgt malah bagus bun, jumblahnya ganjil 1,3,5,7 biasanya sih aku makan sehari 7 kurma bun dibikin air Nabez

saya jg tiap hari konsumsi ๐Ÿ˜… lagi hamil 19w jg.. 3bj perhari.. kalau lg pengen aja agak d lebihin dikit..

boleh bgt bun kurma nntik juga bisa melancarkan persalinan ,bgusnya mkan ganjil ,aku kemarin 3 bun

bagus itu bun, seperti sunnah rosul 3,5,7 biasanya saya makan 3 sudah bagus kok bun insyaAllah