nastar

Bun aku hamil 19w lg pengen banget nastar, boleh gak ya bun

nastar
219 Tanggapan
Tulis tanggapan

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih.

Baca lagi
Post reply image

Emnk knpa sih dengan selaii nanas?? Makan buah.a aja boleh kok yg penting gg banyk" mlh kaya vitamin..hla klo selai.a emnk knpa sih kan juga pling seberapa doank selai.a...gg bnyk" bgt... Bumil kan bukn orng sakit makan ap aja boleh asal tau porsi.a....

VIP Member

Setau aku itu namanya castangel bund, dulu aku hamil 7 bulan ngidam itu entah pengen atau ngidam pkoknya sampek nangis2 gk nemu2 , kalo mau nunggu mendekati lebaran kecuali pesan dulu bund , kalo pesan ada minimal nya lagiπŸ˜‚wkwkwk drama bgtt saat hmil

4y ago

Iya bener.. Kalo castangel kan kotak panjang kecil.. Kalo seperti ini kan nastar namanya.. Selai nanas..

VIP Member

Boleh kok bun, lagian kan itu nanas udah jadi selai dan pastinya nanas udah mateng, bukan nanas muda. Yg makan pure nanas muda aja blm tntu bisa keguguran bun hehe... Makan aja klo kta dokterku si makan aja apa yg dimauu mah πŸ’•

Aku kemarin baru bikin selai nanas, buat stok di kulkas. X aja ntr sempet bikin nastar jg. Karna ini udh 37w jd aku makan aja nanas nya,trus roti tawar olesin selai nanas yg byk. Si bayik dlm perut blm ada reaksi jg..

Kalo saya hamil gak ada pantangan selagi batas wajar. Makan nastar 4 butir sehari. Kalo kepengen duren juga saya makan 2 butir sehari dari 1 buah duren saya habiskan semua sendiri tapi makanya sehari hanya 2 butir

Akk saking penginnya nastar bikin sndiri .. selai nanas diganti selai stroberi .. isinya gausah terlalu bnyak .. alhamdulillah bikin abis sama sndiri .. dan alhamdulillah gppa

VIP Member

Ya ampun kok sama kayak aku waktu hamil nyidam nastar pas gak lagi lebaran pula nyari di toko2 gak ada kosong semua akhirnya dibuatin sama kaka ipar sendiri πŸ˜†

Kadang suka gemes sama pertanyaan kayak gini, kenapa gak cek aplikasi dulu sih. Padahal aplikasi ini udah lengkap banget loh. Searching dulu kalau gak ada baru nanya

Post reply image
4y ago

Gk pp ah bertnya nm jg sling pdli 1 lain.

Gak apa" kok bun, saya malah sering makan acar, rujak. Isinya nanas. Kan nanas bagus, mengandung vit c. Asal jgn berlebihan. Kata dokter, jg gak apa".

Baca lagi