Hamil 12 week

Bun aku hamil 12 week kayak enggak hamil soal nya perut ku masih rata itu normal gak sih #bantusharing

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

perut kecil itu gpp yg penting debay nya sehat , kalau mau gede ya di ganjel pake bantal bunπŸ˜” hamil itu bukan soal perut gede atau kecil selagi dedek nya sehat gak ada keluhan jalani aja bun. ntar kalau udah 5bulan ke atas baru keliatan gede perutnya

normal kox bun 12w janin msh kecil soalnyaa , mknya perut msh rata.. cb deh bunda liat d.aplikasi ini , d.stu ada perkiraan besar janin 12w sebesar apa biar bunda tau kl g browsing aj biar lbih jelas ☺️

Baca lagi

12w itu ukuran rahimnya masih di bawah pusar Bun. masih kecil. dlu saya jg 12w masih rata. mulai keliatan 20w ke atas karna ukuran rahimnya udah sejajar pusar

TapFluencer

di aplikasi ini kan bisa lihat gambar 3D juga bund, bagaimana ukuran janin setiap minggunya. bunda bisa liat langsung, biar ga kfikiran terus πŸ™πŸ™πŸ˜‚

Hamil 12w emang maunya segede apa bunda 😭 aku hamil 28w aja cuma mlentung dikit doang, kalo pake baju yg gombrong malah gaada yg tau aku hamil wkwk.

normal.. saya yg 20w aja perut belum keliatan yg penting berat janinnya pas sesuai usia kehamilan, normal. perut kita mau gede kecil ga masalah

saya umur 8 bulan baru kelihatan besar nya.. umur 1-7 bulan masih ketutup baru. apalagi baju longgar. 12 week masih kecil.

TapFluencer

saya yg udh 7 bulan baru dikira ngidam BunπŸ˜‚πŸ€£ kondisi dan ukuran perut bumil masing2 beda yaa bund. jangan disamakan

aku 13w aja baru keliatan benjol dikit bun. lemaknya perutnya yg tebel 😭😭🀣🀣 tetap semangat bundd...

wajar banget bun 😁 aku jg kayaknya 6 bulan hamil br keliatan, itupun dikit hoho