minum adem sari ching ku uk 15w

Bun aku ga sengaja minum adem sari ching ku, bahaya ga ya? Mudah2an aman2 aja ?

minum adem sari ching ku uk 15w
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga pernah bun, pas hamil 3 bulan kalo ga salah, saya minum larutan penyegar yg ada rasanya ,, pas udah dua atw 3 hari saya cari tau di google terus tanya bidan, ternyata gaboleh, tapi alhmdulilah gpp ,, skrng udh 5 bulan baby nya sehat..

Udah ada tulisannya bund tdk boleh dikonsusmsi ibu hamil...wkt itu jg sy gk sengja mnum bun pas lg blnja suami ngmbil mnuman itu..kan pngen ya bun seger dingin gitu..nah sampe rumah pas santai dibaca gk boleh trnyta

Aku kemaren minum sekali bun karna panas bgt bawaannya pgn yg adem2, aku cari2 gada tulisan dilarang untuk bumil tp dari rasanya kaya bersoda bgt gitu kerasaa bgt sodanya tp Alhamdulillah gapapa πŸ˜‚πŸ˜‚

Kata bindan tempatku hamil itu bukan penyakit yang ga boleh makan ini itu .jdi apapun kita boleh makan yg penting ga berlebihan dan jangan lupa baca bismillah

Kemaren juga hampir minum itu untung suami mergokin kalo itu mengandung soda juga...habis panas dalam cuaca panas jadi pengen yang seger" terus

Setauku ngga boleh buat bumil bun, krn ak pernh beli yg sachetnya adem sari yg it, trus ak baca2 di kemasannya ternyata ada larangan untk bumil.

2y ago

itu buat yg sachet bun

Kalo aku pas tau hamil mnghindari bnget mkanan dn minuman kemasan Skrng udah 7bln lebih udah berani minum yg kemasan" πŸ˜‚

VIP Member

Aku udh beli trus iseng google trnyata gaboleh . Jd d urungin niatnya . Soalny janin masih muda takut knapa2 . Hehe

Saya pernah gk sengaja minum,, dn udh habis baru tau klo gk boleh alhamdulillah janin saya gk papa, smua sehat " adja

5y ago

Iya sama πŸ˜…, alhamdulillaah bun, bismillaah semua baik2 saja

Sya dri hmil 1bulan ampe 3bulan num itu bun..cuma masuk 4bulan udah gk berani lagi bun