sakit pinggang

Bun adakah yg spt saya habis kuret 5 hari sakit pinggang? Krn 3 hari setelah kuret saya tidak ada keluhan apa2 jadi hari ini saya masuk kerja padahal kerjaan saya tdk berat, dibawa duduk cm skitar 1 jam pinggang terasa sgt pegal

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun, kalau pengalamanq kemaren pasca kuret itu gk boleh ngapa2in duduk aja kaki harus lurus karna orang kiret itu sama seperti orang melahirkan, tiap pagi berjemur dan pola makan juga di jaga meski dokter bilang boleh makan apa aja tp aku tahan2.. Sampek 1 minggu alhamdullilah gk ngerasain apa2 paling berasa perut kayak kaku gtu

Baca lagi
5y ago

Allahuma amiin... Mksh bunda. Saya 2x keguguran, dari hamil pertma ke hamil ke2 jaraknya 2 tahun 😒. Semoga nanti ga selama itu. Bunda skrg udh melahirkan atau msh hamil? Semoga sehat selalu ya bun πŸ€—

Yang namany habis kuret itu rahim msh luka bun. Malah beberapa kantor aja ada cuti paska keguguran selama 1 bulan. Emg baiknya bedrest dlu dan jgn aktivitas berat. Stay di rumah jgn banyak jalan.

12mo ago

kok ak cm diksi surat dokter 2hr aja yah.

Saya dulu juga gt bun, keguguran seminggu bed rest banget, sama sekali gak kerja sampai sebulanan lebih baru kerja, katanyabiar bener2 membaik dulu rahimnya, Yg semangat ya bunda

5y ago

Banyak2 istrht ya bunda

Sabar ya bunda.. smgt sll

5y ago

Iya bun 😒.. Mksh

Kalau di tempat kerja q boleh cuti 1 1/2 bulan bun buat istirahat,, mending istirahat dulu bun