Suamiku Cemburuan

Bun adakah disini suaminya yg cemburu berat. Ini aku alamin sendiri bun Suami melarangku kmna2 , melarangku beli sesuatu padahal deket sama rumah(semua dia yang beliin) , Ngambek klo aku main hp agak lama, kalo bisa ganti hp jadul yg bisa buat sms sama tlpn aja., post foto sendiri juga dilarang, Lihat tontonan diluar juga gak boleh, kepasar sendirian gak boleh, pokoknya bnyak deh. Tapi semua ke inginan, kebutuhan dia cukupki. Kadang juga aku punya rasa kesel klo apa2 dilarang ?? Btw suamiku ini kenapa ya bun? Terlalu cinta apa gimana ya hmmm

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cinta berat itu bun, aku malah penginnya kmana " ditemenin suami tp suaminya gamau ๐Ÿ˜…

itu tanda cinta Bun klo misal bunda krg nyaman sebaiknya dibicarakan berdua spy ketemu jln keluarnya

5y ago

Iya bun Masalah nya bnyak tetangga yg ngomongin klo aku ini manja lah apalah Pdahal kan suami sndri yg nurutin

VIP Member

Ya karena sayang bngt sama bunda... Klo sy mlh seneng bun d perhatiin ky gtu.. Sy jg lebih seneng klo keluar sama suami..

5y ago

Iya tapi kadang pngen mandiri juga bun ๐Ÿ˜‘dilihat tetangga klo yg gk tau dikira manja akunya