.

Bun ada yg sama kaya aku ngga smpe skrg kndungan udh mau 8bln tpi msih suka nyuci baju,apa itu gpp bun?

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun, saya hamil 8bln mba pulkam jd terpaksa nyuci ngepel semua kerjaan rumah dikerjain sendiri..cuma ttp klw berasa capek istirahat bun,itung2 olahraga bun menjelang persalinan hehe sehat2 bunda๐Ÿ™

Aku dari hamil 3bulan GK bisa diem GK bisa liat yg kotor dan berantakan, walaupun beres" dibantu suami tp tetep nyuci baju aku yg lakuin , soalnya klo dia GK bersih ๐Ÿ˜

Gapapa sih Bun, kalo capek ya stop dulu gak usah dipaksa. Kalo saya, baju-baju ringan yang saya cuci semenjak UK 8 bulan ini, yang baju-baju berat suami bantu cuci.

kl aku kebetulan lg ikut mertua dn disni da kk ipar jd q cm nyuci bju sndri aja, pernah nyuciin baju semua nya tp malah di omelin kty hamil besar jgn nyuci2

Bumil boleh mengerjakan pekerjaan rumah asal gk kecapekan,, dan jangan angkat" berat jg.. Hati" jg kalo pas mengerjakan pekerjaan rumah takut kepleset

Iyalah bun sama sy jg nyuci setrika masak beberes rmh , yg penting kl capek istirahat dlu... Ntar dilanjut lg gtu... Santai se selesainya aja...

VIP Member

Tidak apa apa nyuci baju yg penting jangan di angkat cucian itu bun berat minta tolong sama suami kalau soal angkt mengangkat di saat hamil

Bagus dong jadinya banyak gerak, apalagi klo cuci manual dikucek pake tangan sambil nungging/jongkok jdi bayi cepet masuk k jalan lahir

Gak papa bun , alhmdlh sya ajah yg hpl besook , udh 40w tiap hari nyuci baju (manual) di gosok sambil jongkok alhmdlh msih kuat bun

Saya sekarang alhamdulillah hamil uk 26 week Karena sendirian ldr sama suami dan ortu juga gak ada Ya nyuci sendiri juga, Bun...