Cepet launching

Bun ada yg sama hpl 19 september? Semoga dede nya cepet launching. Udh ga sabar 😍aku baru ngerasain sakit selangkangan sebelah kiri, miss V udh kerasa ngilu, mules jarang, belum keluar keputihan atau pun lendir.

Cepet launching
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun, aku juga sering ngerasa pangkal paha sampai betis linu tapi yg sblh kanan aja. Dan pinggang sama punggung juga suka sakit, perut suka kenceng, dan terasa sakit kayak org mau haid tapi gak begtu sakit. Belum ada tanda2 keluar air ketuban ataupun lendir.

VIP Member

Sama bund sy juga 19 september InsyaAllah perut sy udah sering nyeri ky mau haid sampe kepinggang bund, miss v juga ngilu tp blm keluar flek sm lendir juga Semoga kita disegerakan ya bund, udah gasabar ketemu dede 😍

Baca lagi
4y ago

amin ya Allah semoga kita di segerakan

aku 21 september bun, aku udah keputihan banyak, konpal juga udah lumayan sering, miss V ngilunya ampun pinggang juga udah pegel, nikmatnya perjuangan buat ketemu dede πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

4y ago

kalo gatel kayaknya mending periksa deh bun

Aku 24 sept bun .. Udh ngerasain semua , keputihan pun udh keluar byk bgt .. Bening kayak putih telur gitu .. Tp blm flek .. Apa itu tanda mau melahirkan ya bun?

Baca lagi

saya hpl 16 september .. di bagian miss V udah nyeri banget buat bangun dri tempat tdur ,sama jalan .. trkhir periksa udah msuk panggul kpla si dede

4y ago

semoga cpet" launching si dede .di beri kelancaran smpai persalinan .. πŸ˜ŠπŸ™

Alhamdulillah babyku udah launching di 38w kemarin malem dgn jaitan luar dalam wkwk semoga yang lagi nunggu buah hatinya secepatnya

aku hpl 26 september pas di usg,kalo bidan 28 september cuma beda 2 hari,tapi aku pengennya lahiran sebelum hpl.semoga saja dipercepat amin.

Aku hpl tgl 20 bun beda seharii Sama bun udah ga sbarr liat tmen tmen yg lain udah pda launching πŸ˜‡ Yg sdng nunggu hpl semngat ya bunda bundaa

Baca lagi
4y ago

HPL 28 September udah ngerasain semua bun tapi blm keluar tanda yang lendir campur darah. Sudah rindu banget sama dedek nyπŸ˜‡.

kalau aku sering keluar cairan lendir putih gtu aku hamil 37 minggu lebih 6 hari.. itu tanda semakin dekat lahiran gak ya..

4y ago

kita samaan bun tanggal hplnya

aku hpl 11 sept. blum rasain gelombang cinta si dd. cuma mis v sakit aja. kepikiran terus 3hr mendekati hpl blum ada tanda2

4y ago

sama hpl nya...aku jga blom loncing semoga kita segera dpt glombang cinta dri debay ya bund saling mendoakan