Sakit pinggang

Bun ada yg sama gk yh udh masuk 20mggu sakit pinggang terus,, gmn ngatasi sakit pinggang yh bund😞#bantusharing #ingintahu πŸ˜”πŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜žπŸ˜ž

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya gitu biarpun sudah minum kalsiuk rutin. mau pindah posisi tidur aja setengah mati. akhirnya pijet hamil di mom & jo dharmawangsa pakai grapeseed sama essential oilnya belli to baby yang peppermint, lumayan banget bun nyeri langsung hilang, rada enakan πŸ₯²

ada yg tau bund? cara mengatasi riwayat sakit syaraf kejepit ditambah saya sedang hamil usia 18w3d . tiap jam selalu rebahan dengan posisi tengurap miring pertolongan pertama karna sakitnya gak karuan . apa aman dengan cara saya tengkurap miring?

buat yoga bun.. aku mnum cal bolong2 tp tiap hr yoga dr awal kehamilan. smp skrg usia 21w blm pernah sakit pinggang atau pegel. tdr jg msh sgt nyaman bun. kada pinggang sakit tuh bisa jd kita kurang peregangan ringan, kurang minum, atau krg cal.

saya kemaren begitu bun, setiap tiduran mau pindah posisi miring aja harus dibantu sama suami buat miringin karna beneran sakit banget kaya tulang mau patah, tapi semenjak minum tablet kalsium sama ttd agak mendingan

Kalau aku ngurangin pegelnya pake counterpain cool bund, lumayan kalau mau tidur dipakein itu .. aku udh nanya sm dokter, dan itu gpp .. selain itu, boleh minta elus2 sm suami sblm tidur bund pinggang nya ..

Aq bun udh wk 21 klo dibawa jalan/brdiri lama psti pegangin pinggang, aq kan kudu momong anak prtama umur 3th lg seneng2nya naik sepeda keliling gang, dan aq ngikutin smbil jalan, ya ampun capeknya..

coba minum kalsium bund ada Cal95 atau Oscifit, saya dapat 2 merk dari obygin bund. yg oscifit harganya agak mendingan dosisnya 1x sehari bund. atau bunda konsultasi dulu ke bidan atau dokter ya

kalo aku si olahraga ringan aja ..dulu T.1 banyak tiduran karna pusing kalo bangun pinggang sakit masuk T.2 rutin jalan kaki sama peregangan sampe 9 bulan aman gak sakit pinggang

Bunda udah diresepin kalsium belum? Kalsium ampuh buat ngurangin pegel-pegel bun. Sy selama hamil alhamdulillah ngga pegel-pegel, rutin minum vitamin dan kalsium.

1y ago

Saya beli sendiri di apotik yg merk Calcium Lactate. Sehari minum 1 tablet pas mau tidur.

Minum kalsium bunda masuk tm2 memang sering nyeri pinggang, ntar perut makin gede makin sakit semua badanπŸ˜‚ perbanyak minum air putih juga bun