Sharing dong bun

Bun Ada yg Sama Gak sih , hamil jalan dua Bulan badan rasanya gatel2 semua. Solusinya gimana ya bun. Soalnya udah mandi 2x sehari, udah pake minyak kayu putih, pake caladine, tetep aja gatel :(#bantusharing #firstmom

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah ngalami gatal merah seluruh badan hamil pertama ini berlangsung setiap hari apa lagi pagi & malam. sekarang hamil ke 2 minum sangobion penambah darah yg mengandung zat besi, sering cek juga HB sy selalu rendah. saya jg pernah baca klo gatel merah di badan namanya kekurangan zat besi. di lihat apa ibu pernah konsul masalah gatal ini ke dokternya ? sebaiknya konsul ya.

Baca lagi
VIP Member

Kalau saya payudara bagian areola Bun yg gatel. Cuma bisa nyubit2 supaya ngga gatel. Haha. Tapi katanya wajar krn kulitnya meregang. Nah kalo badan gatel2 ngga tau tu Bun. Atau hormon kehamilan juga ada yg bikin gatel2 kali ya Bun?

sama2 bund. jgn digaruk yaa bund. klo bisa tiap malem mau tidur perut paha sm payudara dioles jg bund rutin biar ga keluar sretch mark bund๐Ÿ™‚

2y ago

oh iya bun makasi ya sarannya bun

TapFluencer

Untuk gatal gatal bisa diberi semacam minyak telon/minyak yg ada hangatnya bund. Kayaknya bawaan si dedek๐Ÿ˜. Sehat sll bunda

bawaan bayi itu bun, aku juga gitu. cuma bisa dikasih caladine dan tahan ga digaruk๐Ÿ˜

2y ago

caladine Gak mempan bun. paling hilangnya sebentar doang bun :(

temen q jg gt bun,sampe sekrng usia kandungan udh 8 Bulan ๐Ÿ˜ bawaan si utun bun

2y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿฅฐ

saya jg sama gatel2 tapi saya oles minyak zaitun ajh alhamdulilah membaik

2y ago

oh gitu bun nanti Aku Coba pake minyak zaitun bun. makasi bun