keputihan

Bun, ada yg punya pengalaman keputihaan saat hamil gk? Cerita dong bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya keputihan juga kok bund, kadang semakin di garuk semakin gatal biasanya di pinggir2 miss V dan itu ngeganggu banget. Aku siram air hangat biasanya untuk meredakan gatalnya, pkoknya selama ngga bau keputihanny aman2 aja kok bund. Sering di siram air hangat aja bunda

4y ago

Saya drmh gak pernah pkai CD bund... Hbis ny sering pipis trus๐Ÿ™๐Ÿ™

Sama bun... Dari awal hamil mah saya juga keputihan... Tapi untungnya nngak bau dan nggak gatal... Sempet konsul ke dokter, kata dokter pake clna dlam yg bahan katun, sama kalo BAB BAK ceb*knya pake aer yg mateng, bukan aer keran...

Nnti setlh lahirn gc keputhn lg bun...tenaang. ...aq dlu wktu hmil keputihn bnyk dan + gatel jg..tp setlh melhrkn udh enggk lgi...

Saya ini LG hamil keputihan Bun ,tapi ga gatel ataupun ga bau ,pas usg ,dikasih obat sama dokternya buat ngilangin keputihan

Saya dari awal smpe akhir.... Keputihan bervariasi, pas udh lahiran ilang sendiri... Hamil anak cewek....

normal koq itu bund..asal keputihannya gak bau dan gak gatal...tar habis lahiran ilang sendiri

aku dari awal hamil sampe skrg 35w msh keputihan apalagi udah menginjak trimester 3

Dari awal. Hamil sampe lahiran juga keputihan asalkan masih normal gpp

Q byk bgt selama hamil tua. Sampek risih kadang. Bau amis. Tp gak gatal

4y ago

Iya bun. Tkt org yg di deket kita nyium bau amis nya.

Saya tm 3 keputihan bun Tapi gak gatal dan warna nya masi wajar