tiba2 sungsang di usia kandungan 36week

Bun ada yg pernah mengalami di kehamilan pertamanya, pas sebelum2 di cek posisi janin sudah bagus, pas usg lagi di UK 36week tiba2 janin jadi sungsang, kepalanya ada di atas.. Adakah yang bisa lahiran normal karena posisi bayi kembali memutar ke bawah kepalanya? Terimakasih bun, minta doanya juga untuk saya dan dedeq dalam kandungan saya πŸ™πŸ™πŸ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bisa muter lagi bun. Banyakin sujud aja yaa. . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami πŸ₯° Cek shopee aku yaa bun. πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=433&smtt=0.0.3 Atau kepoin Instagram aku. Setiap jumat awal bulan ada GIVEAWAY nih bun. https://www.instagram.com/hamidah_._/

Baca lagi
4y ago

Aamiin bun. Pokok nya yakin dan jgn stress yaa

Aku ke bidan bun di usg pertama skrg 30weeks.hpl 9 sept Tdi di cek di bidan 33weeks..kepala sdh dibwah sih...dsruh diet carbo..prediksi lahiran bisa awal agustus....maju hampir satu bulan jdi serem

4y ago

Iy bun.....semoga lncar persalinannya

VIP Member

Seringin ngepel jongkok, senam maryam, makan kurma, nungging sblm tidur bund minimal 15menit. InshaAllah posisi dede bagus seperti semula, kepala dibawah Semangat bund msh ada beberapa minggu lg

4y ago

Aamiin bunda, makasiih banyak yaa bun πŸ™

Sama kaya aku bund , pas sbelum2nya posisi normal eh skrg usia 35minggu malah posisinya sungsang ,,, semoga aja posisinya bisa normal lagi

4y ago

Aamiin bunda, terus saling mendoakan yaa

Gpp bun selagi belum masuk panggul janin masih bisa muter,banyakin jalan,jongkok sama sujud bun

4y ago

Aamiin bunda, bismillah yaa minta doanya πŸ™

Aku juga sma bun ukuran 37week dd.a sungsang😭

4y ago

Iyah bunda bismillah yaa.. Banyak sujud pokoknya, In shaa Allah kita bisa 🀲🀲🀲

VIP Member

banyakin sujud aja bun

4y ago

iya bun

Up

Up

Up