Hpl lewat

Bun ada yang sama kaya saya hpl tgl 31 juli kmrn, tpi blm ada tanda2 sampe skrg, udh ke dokter disuruh tunggu 3 hari kalau blm mules jga dikasih obat pelunak rahim..

Hpl lewat
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bund,, prediksi HPl saya klo itungan kalender bidan tgl 31 juli,, tp kalo terakhir UsG tgl 4 agustus ni,, smpe skrg masih nunggu jg,, baru kluar flek kecokltan sm lendir tp volumenya masih sedikit,, cm nyeri / ngilu di area bawah pusar smpe kebelakang sudah mulai muncul,, Semoga kita yg lg menunggu segera di beri kelnacran ya bunda untuk melahiran buah hati kita,, dengan keadaan sehat dan selamat.. Amin ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Baca lagi

Sabar bun.. Saya dulu lewat HPL 5 hari. Insyaallah dede tau kapan siap keluar. Cuma harus cek juga djj, plasenta, sama air ketubannya. Saya dulu dikasih waktu 6 hari dari hpl, lewat dari itu harus usg 4D dan dikasih pelunak rahim. Belum sempat usg dedenya keluar. Semangat bunda, mudah2an cepet ada gelombang cinta dari dede.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sama bun saya juga hpl 31 juli tp adek masih anteng, sempet keluar flek kecoklatan ada darahnya dikit kayak kalau mau selesai haid, trz mules perut bawah kayak mau haid tp lebih sakit baru itu yg saya rasain... Semoga gelombang cinta dari dedek cepet dateng ya bun

Aku gitu bun hpl hrsnya akhir juli tp smpe skrg gk ada tanda2 cmn mules sm keluar flek coklat tp kata dokter blm ada pembukaan dan udh diksh obat pelunak rahim udh abis tp ttp aja gk ada tanda2 :"( udh worry nih bunda bayik anteng2 aja dlm perut

VIP Member

Semoga secepet nya lahiran ya bun, biar bisa lahiran normal, slamet ibu sm anak nya, sehat afiyah dzohir batin ibu sm anak nya, sempurna tanpa kurang satu apapun, lahiran nya di gampangin segampang2 nya, di lancarin aamiin aamiin yarobb

4y ago

Aamiin ya robbal alamin ๐Ÿ™

Sama bun aku HPL tgl 30juli sampe rabu kemarin udh mulai mules tp ga terlalu , pas di periksa baru pembukaan 1 sampe skarang blm ada kontraksi hebat ... Berdoa aja semoga lahir scpat nya sehat dan berkah Selamat aamiin

4y ago

Sama bun dg saya

Kemarin aku hpl lewat Bun, hpl 28 juli. Anakku lahir tanggal 3 Agustus secara sc, karena udh flek dan keluar lendir darah dicek pembukaan 1 diinduksi gak nambah nambah akhirnya harus sc. Semoga disegerakan ya Bun๐Ÿ™

Disini ada yang sampe 10 bulan lewat 2 minggu bun,katanya gini udah lah biarin saking gak boleh di sesar nya,bilang gini kalo bayi mau keluar mah nnti juga keluar sendiri,kalo kaya gitu bahaya gak sih bun

4y ago

Iyah sih bun,nama nya di kampung lah

Aku hpl tg 4 agustus bun. Udh ke dr dan dikasih prangsang, tp blum ku minum nunggu hpl usg aja tgl 8. Sama udh priksa ke bidan udh dikasih pelunak rahim juga. Soalnya dd nya udh gede 3.4 kg

4y ago

Terus gmna bun mau diminum apa ngga ? Aku juga hpl usg tgl 8 . Kkalo pelunak rahim aku baru dikasih td karna baru kebidan.

Sama bun saya hpl 27 Juli sampe sekarang belum lahiran, hari ini jadwal USG semoga aja debay sehatยฒ janin saya ada lilitan 2x juga jadi kuatir bun kalo belum lahiran

4y ago

Hpl dr bidan nya sama bun .. Gimana bun hasil usg nya? Semoga secepat nya dd bayi kita cpet lahir ya bun .. aamiin