Hamil 5 minggu tapi belum ada tanda tanda mual dan muntah

Bun ada yang sama gak sih hamil 5 minggu tapi belum merasakan mual dan muntah atau ngidam pada umumnya ibu hamil lah??? Itu kenapa ya bun perlu periksa ke dokter dan konsul kah??? Bantu jawab ya bun๐Ÿ™๐Ÿ˜

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sharing nih bunda2, klu saya malah seminggu yg lalu ngerasain gejala2 mual lesu yang hilang timbul, berasa suhu badan gak enak tapi bukan demam.. Krn gak sabar cb testpect dan hasilny masih garis satu,, coba cek pake apk ini dihitung hpht ny sudah masuk Minggu ke 3,, ada yg punya pengalaman sama dg sy?

Baca lagi
TapFluencer

tidak semua ibu hamil merasakan gejala mual muntah bun, sama seperti saya. sampai trimester 3 ga pernah ada gejala apapun tp alhamdulillah janinnya sehat, normal. bersyukur kalau ga ngerasain bun.

2y ago

bukan nya gak bersyukur bun, ini kehamilan pertama makanya heran kok gk merasakan gejala bumil pada umumnya takut kenapaยฒ sama si dedenya๐Ÿคญ makasih ya bun infonya ๐Ÿ™๐Ÿฅฐ

sama bun aku jg gak mual dan muntah, anakku yg prtama jg dri awal smpe lahiran aku gak mual dan muntah.. setiap bumil hormon nya beda2 bunda jd positif thinking aja..

2y ago

begah aja bun, klo mules seperti haid ngga.. cuma kram ringan aja sdh tu hilang, trus kdng muncul lgi.. ini begah bgt malah bun perut, kayak laper terus pdhl sdh makan

normal bun. pengaruh hormon hamil tiap orang beda2. aku waktu hamil pertama juga gak ada mulmun sama sekali kok.

2y ago

Sama bun yg dirasakan.. cm bedanya pas abis makan jd mual dikit

MasyaAllah... alhamdulillah bun, ayo makan yg banyak selagi ga mual. Iparku malah trimester 3 dy baru mual males makan

itu normal kok bun. aku juga seperti itu, palingan kalo naik mobil pasti rada mual sama pusing meskipun jaraknya deket

enk banget Bun gk mualยฒ, q mabok parah ini.. sampe nasi pun gk mau q. hamil ank pertama gk kyak gini pdhal

aku juga ga sampe muntah2 kok, cuma mual aja sama kram perut kadang. tiap orang biasanya beda2 emang

sama aku jugak gitu bun. Ku pikir tiap kehamilan beda2. mungkin karna ini yang kedua jd gak mual2

Sama bun aku juga hamil 5 minggu blm rasa apaโ€ cuma suka buang air kcil trus๐Ÿ˜