Biskuit ibu hamil

Bun, ada yang punya stok biskuit ibu hamil gak? aku mau πŸ™πŸ˜‡, aku kek, lila 20. Di puskesmas daerah depok tugu stoknya abis bun, kalau ada boleh aku japri bun πŸ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Di shop*e ada ko yg jual. Btw kondisi KEK ngga mesti konsumsi biskuit hamil kok, bisa juga biskuit marie. Rasanya juga mirip kalo menurutku Jangan lupa minum vitaminnya untuk menunjang nutrisi babynya ya mom

Baca lagi
2y ago

mkasih bunda KarinaπŸ™πŸ˜˜

hai Bun.. aku daerah Depok juga nich.. tp Ku ga pernah dpt biskuit Bu mil..apa cuma yg priksa di puskesmas aja y yang dpt? Lila itu apa Bun?

2y ago

iyah bund katanya stok di puskes depok suka abis πŸ₯²

TapFluencer

itu nggak harus Bun, cukup makan makanan tinggi kalori dan gizi... tinggi kalori bukan berarti banyak mengandung gula ya...😊😊😊

2y ago

.aku pernah ngrasa in, tp udh lama bgt,,, kalo aku nggak salah ya, rasanya kaya slai oley agak padet gitu..

kok aku engga pernah dapet biskuit itu yaa bund, itu beli sendiri apa di kasih apa gimana sii bund 🀭, maaf engga tau soalnya

2y ago

aku belum lama juga liat stori orang dapet biskuit itu 1 kardus itu bund, aku cuma mbatin kok aku engga dapet ya🀣🀣. kita engga dapet gpp bund semoga kita sama debaynya aman dan baik baik.aja aamiin

aku ada 1 dus isi 4 kotak sampe tiga kali dapet sekrng sisa 7 kotak aku jga lilanya cuma 21 bund

2y ago

oalah kirain lila ikut jg bertambah 😁

aku ada 2 kotak masih baru kalo mau boleh, ditempatku setiap posyandu pasti dikasih biskuit

2y ago

aku di wonosobo jawa tengah

owallah, okee bund terima kasih infonya πŸ˜‡πŸ™

saya ada 1 dus tapi sayang jauh saya di Pekanbaru

TapFluencer

di e-commerce ga ada kah?

aku ada Bun banyak

2y ago

masih ada ngga bun?