Merek kalsium

Bun ada saran merek kalsium yang enakan diminum? Saya minum kalsium lactate yang dikasih bidan malah m*ntah terus ๐Ÿ˜ญ#seriusnanya #firstmom #pleasehelp

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun cobaa pake kalsium HICAL, itu di kunyahh.. enakk maniss rasa anggur dan wangi jugaa ga bikin muall. lebih kaya makan permenn.. sya dikasih kalsium itu sama obgyn, siapa tau cocok bundaa.

Aku minum Bio Cal 95 bun ga berbau. Terus juga bikin enteng badan. Kalo pas pegel2 atau nyeri punggung pasti langsung hilang diminumin itu

1y ago

mahaall bgtt tapii

TapFluencer

kebanyakan calcium lactate memang rasa mint bund. untuk merk yang rasa buah atau rasa manis itu merk Cal 95 sama merk HiCal

Aku minum biocal 95 bund , di telen kyk vitamin , ngga ad rasa apa2 , 1 box isi nya 5 strip . 1 strip isinya 6

aku pake kalsium merk nucalci bun enak rasa lemon, cara minumnya kara CDR yang dilarutkan di air

1y ago

aq minum cdr nya malah Bun itu bagus nggak ya

saya minum Hi Bone, tablet kunyah, rasa strawberry, enak kaya makan permen aja bun โ˜บ๏ธ

1y ago

dosis dr obgyn saya 1x1 bun

saya lagi nyoba LICOKALK, rasa mint gitu kayak obat magh, murah se strip 2500

Kalau aku pake calcifar plus mom, yg dikunyah itu

1y ago

bisa tolong deskripsikan rasa dan baunya bun? saya pingin coba

kalsium apa harus dikonsumsi tiap hari bun ?

1y ago

iya bun, kemarin saya dimarahi sama dokter soalnya cuma minum folamil genio. harusnya minum kalsium juga tiap hari

cal-95 bun