Berbagi pengalaman

Bun ada pernah mengalami eklamsia atau preklamsi.. Gimana pengalaman bunda apakah benar kehamilan selanjutnya akan seperti itu lagi#ingintahu #SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #Sharing_dong_Bund

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, saya juga pernah mengalami eklamsia saat hamil anak pertama. Pengalaman saya adalah kehamilan selanjutnya tidak selalu akan sama. Namun, risiko eklamsia bisa meningkat jika kita memiliki riwayat sebelumnya. Saran saya, selalu konsultasikan dengan dokter kandungan untuk mendapatkan perawatan yang tepat dan monitoring yang ketat selama kehamilan. Semoga pengalaman saya bisa membantu, ya! #ingintahu #SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #Sharing_dong_Bund Untuk suplemen ibu hamil dan menyusui, saya merekomendasikan produk ini: https://shope.ee/5fSnMnSlux. Semoga membantu!

Baca lagi
4mo ago

bunda apakah bunda sudah hamil anak kedua.. karna saya d kehamilan anak kedua ini eklamsia dengan riwayat kejang 2x .. saya takut suatu saat hamil lagi bakal gtu lagi

Biasanya cenderung terulang di hamil berikutnya . Tp ada jg yang nga .

4mo ago

semoga ngga ya bun.. aku aga trauma jga. apakah kasus ini jarang terjadi atau banyak jga yg eklamsia seperti saya