Bayi 33 minggu agak besar

Bun ada nggk y hamil 33 minggu janinnya 2600 , kalau ada solusinya apa bun , selain diet (kurangin porsi) & agak kurangi makan manis #seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku banget bund, kemarin pas usg 33 week udh 2650. Dokternya sampe kaget jadi ikutan kaget bayinya udh besar katanya disuruh kurangin makanan manis sama hplnya jadi maju awal Maret

1y ago

oalah , baik bun mksih ya bun dan selamat y bun atas kelahiran anaknya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

saya juga bun, disuruh untuk kurangi karbo.. untuk makan ttep 3x sehari cuma jangan double karbo, misalkan sudah makan roti kemudian makan nasi

1y ago

betul banget ๐Ÿ˜ jaga-jaga saja bun agar tidak terlalu besar di dalam, untuk memudahkan kita juga nantinya InsyaAllah

gede ya bun ๐Ÿ˜… kalo tmn saya d suruh jgn makan olahan tepung. kyk mie... roti krn janin nya gede jg.. saya 33w juga, 2kg....

1y ago

baik bun mksih ya bun

aku juga 33 minggu bund.... tapi BB janin 1.800 sama dokter disuruh kurangi yg manis" gtu gak nyaranin buat diet.

ya itu kontrol makanan rajin gerak, olahraga, janin besar tetap bisa lahiran lancar asal jangan mager

Baca lagi
1y ago

siap bun , mksih y bun

TapFluencer

saya tdi USG bund 32minggu 6 hari ,bbj sdh 2900 ,tpi dkter nd blg besar atau kecil nya

sya kmren usg 34 w bbj 2,6 kata dokternya normal

1y ago

iya bun malah sya tanya sma dokternya lnjut minum susu hamil apa ngga, katanya gpp diminum aja

mending makan manisx di skip dulu bun

ga tau