makanan pedas

Bun ada nggk di sini yang doyan pedes banget ?sering nggk makan pedes bunda2 di sini ... Soalnya saya sering makan pedes bun apa gpp ya buat janin saya kalau nggk pedas gak doyan makan bun ... ?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dulu TM ke1 & 2 sering makan pedes nggak masalah. Masuk TM 3 kalau makan pedes perut mules & ngenceng2. Jadi tak batasi

Sebenarnya knp harus di kontrol makan pedesnya kan buat kenyamanan kita juga Bun takutnya heartbun gitu Bun

aku makan pedes๐Ÿ˜klo ga makan pedes rasanya mual eneq hhe,, smoga dd utun nya sehat trs smpe hari H๐Ÿ˜‡

aku bun.. sampe gk ngerasain pedes saking kebalnya lidah.. tau2 mules trus BAB.. gak ada kapoknya hiksss

Aku doyan pedas bun, klo gak pedas gak enak makan. Tp klo bisa pedas nya bukan krn rawit atau merica.

Waktu blm hamil. Aku paling suka mkn pedes bun. Dan pas hamil malah sakit perut kalo mkn yg pedesยฒ.

Ga pedes2 bgt sih bun. Cm hrus ada pedesnya. Kl ga kerasa pedes sdkit pun jd mual. Ga nafsu๐Ÿ˜

Pedes boleh Bun yg penting jangan pedes banget .... Kasian aja dek bay nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

Pedes itu gk ngaruh ke janin, cuma ngaruh ke ibu nya doang bisa bikin diare sma lambung perih

Aku malah di kurangin porsi makan pedas nya bun soal nya takut perut panas gara2 makan pedas