28 week????

Bun ada gk kaya saya, 28 week tapi masih kecik ๐Ÿ˜‚ alhamdulillah pas cek berat janin 1126 gram.. #ingintahu #bantusharing

28 week????
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu besar bund pakaian jg pengaruh yg dipake bunda kan longgar bgt krudung jg besar, beda klo misal pake baju sexy bund lebih kliatan yg penting sehat aktif aja babynya

aq malah wktu itu udah 36 w msih gak klihatan perutku. aq juga panik mikir anakku psti kcill banget.. eh taunya pas lahir bb normal. 3145gr.

Gpp bun nikmatin aja gede2 bgt jg engapnya full๐Ÿคฃ Kmarin jg aku usg 28week alhamdulillah udh 1.250gr bbj dedenya yg penting sehat bayinya hehe

3y ago

iya gede2 jg susah mh tergantung bentuk rahim kita jg salah satu faktor nya.. yg pnting as di cek dia sehat Alhamdulillah.

aku juga 28week juga kecil bun, tp kmaren usg udh 1200gr .. yg penting sehat bun ibu dan bayi, soal perut besar/kecil itu gamasalah bun

itu gede bunsay.... sy kmrin 27w5d bbj ndak nyampe 700gr peut kecil ndak klihtan hamil. . Alhamdulillah pas lahiran kluarnya 3.1kg

Baca lagi

itu udah lumayan Bun.. ya penting sehat Bun.. mungkin bunda juga tergolong katagori tubuh yg kecil hehe. sehat sehat ya bunda dan baby

3y ago

aamiin, bunda jg yaah

saya 29w berat janin 1498 gr Bun, malah bulan ini di suruh kontrol makanan, HPL Oktober ๐Ÿคญ JK baby boy ๐Ÿค—

3y ago

sama bund dede bayinya udah ndut katanya makannya dikontrol biar ga gde didalem..hehe

klo pake baju nya lebar, kerudung besar emang gitu bun kelihatan kecil... saya juga gitu padahal besar perut nya ...

3y ago

iyah bun gak keliatan baby pump nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

ini kaya aku 32w deh. gak masalah ukuran perut bun, yg penting pas usg bbj normal ketuban normal plasenta normal

3y ago

aku ngeliatnya dr perutnya

sama bun aku juga di bilangin orang2 perut nya kecil pas usg wktu 26 week bayi nya udah hampir 1 kg. ๐Ÿ˜

3y ago

Aamiin, sama2 sehat untuk kita n baby2 kita ya bun. ๐Ÿ˜‡