Cemburu sama anak sendiri

Bun ada gk disini yg lg merasakan cemburu ke anak sendiri. Aneh sih bun tp aku suka ada perasaan iri atau cemburu ke anak sendiri bun. Aku ibu baru. Bayi ku bru 1 bln. Skrang lg mrasa semua perhatian suami ke anak bun. Aku suka iri. Semua fto dr wellpaper sampe DP wa dipsang fto anak yg sblmnya itu fto aku bun. Trs up fto di sw jg anak terus. Suami sering bngt bli" in anak kyk bju ayunan stroller pdhl bju" anak sudah banyak. Giliran skincare istri abis gk tau biasanya sblm abis sudah diblin ini smpe abis udh di kode jg tp kyk gk direspon. Trs kl kerja lg tlp vc yg ditanya dede mana gitu terus. Jd aku mrasa terabaikan Lucu kan bun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚#bantusharing

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

harusnya bahagia ketika suami bisa seperti itu bun. menurut aku ga wajar ya klo sampe cemburu sama anak, ada yg salah sama hatinya.

3y ago

Aku juga setuju dengan jawaban ini ,, maaf ya bun menurut aku juga gak wajar kalau cemburu dengan anak sendiri apa lagi dengan hal-hal seperti itu wajar sekali sebagai orang tua ,,

normal bun, saya tau kok rasany.. komunikasi aja sama suami bun, diingatkan kalau bunda juga butuh diperhatikan. โ˜บ

3y ago

wah bener jg bun perlu di praktekin bun

Aku malahan senang begitu bun. biarin aja dia lalai dengan anak... dari pada lalai sm org lain di luar sna

3y ago

aminn bun

saya mah malah seneng bun coba kalau lakik ga peduli sama anaknya bisa stress kitanya

3y ago

hihihi iy jg sih bun. enaknya ya alhamdulillah kl suami lg pulng lmyan si dede yg gendong bpknya terus jd libur gendong. soalnya aku ldr bun.

aku malah seneng kek gitu. solnya sumaiku kaya gitu skrng prhatian bgt sama dede

3y ago

hihi iya bun. banyak bngt para bunda yg pengen sikecil dekt dengan ayah nya.

semua ayah jg pasti begitu terhadap darah dagingnya bun.

dunia paksu teralihkan yah bund heheh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

iya bun. mana suami jg suka main game jd kl abis sibuk sama dede trs sibuk sama game nya walaupun pling cmk brapa menit doang mainnya tp ya dlu kan apa" yg dicari istri skrang mah dede aja

baby blues mungkin bun๐Ÿ˜Š

3y ago

saya tkut banget ngalamin itu bun. suka bertanya" sendiri apakah saya babyblues. apa lg kl dede nangis aja digendong jg masih nangis suka gemes sendiri