kehamilan 4 bulan

bun ada gak yg disini hamil 4 bulan tapi gak nampak hamil nya ? itu wajar gak sih bun . aku sama sekali kaya gak hamil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil 4bln udh kliatan buncit krn ini hamil yg kdua klo kta ku mah tebel di lemak πŸ˜‚πŸ˜‚ yg bkin suka minder klo bumil lain kan pd nya gde brisi klo sya tepos aja tp Puji Tuhan asi lncar smpe rembes2 cm mmng kek brsa minder klo perut hamil prtma yg smpe uk 6bln perut gk bgtu tmpk besar mlah wktu stay di kupang masih di kira nona2 pdhl udh calon ibu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚βœŒ

Baca lagi

wajar, bun... yg penting klo usg usia kehamilan sesuai dengan perkembangan bayi... klo info yg saya baca jg ya, bund... bedaΒ² tergantung kehamilan ke berapa atau ukuran badan si bundanya... apalagi klo misal badannya tinggi.. karena ruang perutnya lebih luas.. mungkin lebih gk kelihatan lagi...

wajar. saya udh jalan 7 bulan pake kaos aja kaya ga kliatan hamil. yg penting pas usg kan janin sehat, terus kalo udh waktunya gerak si janin gerak.

Misal perut blm besar, ga berasa mual, pusing dll wajar kok. Yg penting pas USG emang ada janinnya di dalem perut bun. Semangatttt!

wajar bun, besar kecil perut saat hamil bukan penentu berat badan janin dan kesehatannya. Yg penting waktu usg sehat janinnya.

VIP Member

kehamilan di tm1 jarg kelihatan ny diperut, lebih kelihatan didaerah tertentu, misalnya wajah, bokong, payudara.

Wajar aja bun.. yg penting sering2 cek ke dokter utk cek kondisi janin.. yg penting janinnya sehat bun 😁

gpp bun .. aku kemaren juga gitu waktu hamil masih 4 bulan .. pas aku usg bayinya sehat2 aja

VIP Member

Ada, byakk..aplg kalo kehamilan pertama Kalo gak dr uSG brasa gak hamil wkwk

aku hamil 4blm tp perut msh rata qoo bund 😁