Mau tanya doang

Bun ada gak ya disini yang gatel2 selangkangan nyampe pada lecet2 gatel parah obatnya apa ya apa ??? Udah mau lahiran bingung 😕 selangkangan pada merah gatel

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya lagi ngalamin bun emang sebelumnya CD selalu lembab jadi rentan jamur yg bikin lecet, naik berat badan yg drastis juga ngaruh bun. sayaudah 3 harian ga sembuh sembuh, sementara ikhtiar pake pelembab petroleum jelly, ga pake CD sama habis pipis di lap sampe kwering

Sama bun , ak juga gtu gak pakai cd dulu klo habis mandi n bak , klo habis bak ak lap tisu ato handuk biar kering sempurna , klo lembab lagi misal kerja ya kambuh lagi bun , itu krna kita semakin brtambah bb krn lembab penting miss v gak gatel gpp bun

huaaaaaa iyaaa banget buuun bener. aku juga week 37 selangkangan parah baaanget gatelnya. kirain aku doang 🥲🥲🥲🥲🥲🥲 itu normal ga sih sebenernya?

aku bunnn.. pastiin kering bun area selengki, trus aku dikasih bio oil/vco.. ampuh bgt, bikin cepet kering, trus besoknya kelupas kulitnya

iyaa sama , kalo di rumah mending jangan pake CD, biasanya kelembapan akibat sering buang air, sama gerah juga,

klo lgi gatel ruam gtu jngan pake CD dlu trus abis pipis d biasakan d lap dlu sebelum pake celana yg longgar

sy klo d rmh ga pke Cd jd alhamdulillah aman" aja bun, pstiin jga miss v sllu kering dan stiap habis BAK di lap jgn smpe lembab

Aku pake baby cream bun (pake stok buat si dedek) trus malemnya ga pake cd. Besok/lusanya udah kering

Jangan pakai cd dulu bun kl dirumah, tiap buang air dilap dulu area miss v biar gak lembab.

mgkn akibat celana dalam bun, biasany karet di cd bikin bumil jadi alergi.