Hamil 7 minggu

Bun ada gak sih disini yg samaan sama aku, hamil 7 Minggu dan selalu merasa lapar apalagi tengah malam bawaannya lamar terus tapi gak pengen makan nasi kalau lapar. Itu normal gak sih Bun?#seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. aku juga 7w1d, lapar terus.. makan nasi klo smpe habis pasti mual, baru selesai makan setengah jam kemudian lapar lg kyk gemeteran gitu.. pngen nya ngunyah trs tapi mual ๐Ÿ˜‚ semoga sehat" yaa buat kita semua sampai lahiran nanti ๐Ÿค—

sama bun ini lagi hamil 6 minggu bawaan lapar terus, klo makan nasi hbis makan bawaannya mual, tpi klo makan cemilan yg manis2 mualnya jadi hilang

11mo ago

kak uda usg belum 6 minggu ? gmna hsilny ?

samaa bun 7w sering lapar tp sering mual juga Bun. Jadi bingung perut laper tp klo makan malah mual trs bun, dipaksa makan malah muntah

sama aku juga gitu,,, aku bawa air sama biskuit bun ke kamar,, setiap k bangun langsung ak makan itu aj

sama bun aku hamil mau 6 week yg sebelumnya susah makan nasi sekrng mlah makan bisa 4-5x sehari

11mo ago

iya ya Bun..hamil brpa mnggu Bun bisa mkn nasi?

sama bun q juga hamil 7 minggu bawaannya laper terus dan habis makan mesti mual juga

sama Bun malah aku 6minggu gtu, paling klo laper ngemil aja klo malam.

Normal bund, aku gituuuu maunya ngemil atau maem selain nasi

la trus laparnya pgn mkan apa bun kaya ngemil gtu kah

sama bun,