tngah malam pasti bangun

Bun ada gak kaya aq,,,tiap hari klw tengah malam pasti bangun dan akhir ya gak bsa tidur lg.mata meleleng trus..si de"k gerak'' trus,kaya main di perut,,ntah lg ngapain sampai geli rasa ya perut tendangan ya?

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy bun,tiap jam 3 bangun kebelet ppis kyk mau ngompoll krn buat jalan kalo bgn gt pegell kaku smua,hbs tu msh melekan si dedek ddlm perut krunceelaan,sampai jam 4 ngaantuknya dtg dipaksa melek sampe nunggi hbs subuhan g bisa,rncna jalan pagi pun sirnaa sudah krn kebablasan 😒😒

sama bun aq juga gk bsa tdur smpek pgi / siang bru bsa tdur. tpi tiap hari suami slalu nyiapin camilan / buah .jdi kalo kelaperan tengh mlm gk bingung .klo dh tau sering kebangun tengah mlm mending siapin cemilan / buah deh bun ☺

alhamdulillah kalau si dedek di dalem banguninnya pas udh jam 3an bun jadi seperti ngajak bundanya buat sholat tahajjud πŸ˜‡ ya walaupun malem nya kebangun 2-3x juga tp ak masih bisa tdur lagi alhamdulillah

Sama Bun setiap iam 1 an pst bangun nalah sejak awal dinyatakan hamil 5 weeks....Alhamdulillah bun jd alarm buat tahajud trs minum susu n mkn buah lanjut tdr lgi jam 3 sambil dengerin murotal😘

Sy biasanya kebangun gegara tangan kaki punggung pegel pegel.. tp sejak ganti merk kalsium jadi nyenyak tidurnya.. kalo yg kebelet pipis trs blm ngerasain sih bun, masih 5-6 bulan πŸ˜…

Aku kira cuma aku yg ngerasa begini. Ternyata banyak yaa bun πŸ˜‚ Hampir tiap hari aku gabisa tidur malem jd melek terus ampe subuh. Baru ngantuk jam 6 pagi ☹

2hr ini mulai susah bobo malem padahal udah ngantuk tp gabisa merem gt rasanya sambil gerak2 di dalem perutπŸ˜‚ tp kl siang hari cepet banget ngantuk dan pules tidurnya

VIP Member

Kalau saya ,tiap jam 3 selalu kebangun. Karna kebelet pipis. Kadang takut kalau pipis sendiri πŸ˜†. Kalau tengah malam saya baru tidur soalnya Bun

VIP Member

Sma bun sy jg gt dr awal. Hamil sm p sekrang usia kndungan 26w.. tiap hari kebngun trus tengah mlm.gk bisa tdur gi. Klw blum pgi blum bisa tdur..

Saya suka kebangunnya kalo pindah posisi, sakit banget punggung belakang kalo pindah posisi tidur. Kalo baby gerak si ga pernah bangun hehe