Yang hpl agustus Ada gak skarang sya 34w mudah lelah dan ngantuk pagi kalau malam susah untuk tidur

Bun ada gak bunda disini yang hpl nya agustus , mudah lelah dan mudah ngantuk kalau pagi2 gak ketahan ngantuk nya tapi kalau malam susah banget buat tidur kalau sekali nya tidur terus ke bangun karna pengen pipis dan suka susah untuk tidur lagi dan tetanga sama sodara selalu ngomongin kata nya tidur terus malas lah ini lah itu lah gak pernah di gerakin mereka gak tau aja kalau malam nya gimana susah nya untuk istrhat yang nyaman cari posisi nyaman aja udah sulit mau siang atau malam udah gak nyaman , semoga kita di lancar kan sehat dan selamat bunda sama baby nya semangat perjuang hpl agustus ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamatt mlm bunda2.sama aku jga kek gtt bun susah tidul klw pagi atw siang sma bwaan nya lelah ngntuk, tpi sma saya jga hpl 13 agustus,hmdulilah ya semoga yng sma hpl agustus di berii kelancaran bayi dan bunda nya sehatt2...amiin๐Ÿค—

3y ago

amin tetap semangat ya bun

VIP Member

aku skrg uda 36 weeks bun, klo malem hmpir ga bisa tidur bisa tidurnya klo mau pagi, alhasil kdang jm 7an br bangun. ktanya aku males, tidur terus pdhal mah klo malem ga bisa tidur tp gatau, taunya aku bangunnya siang gtu aja

3y ago

klo sy ikut ortu sih bun jd sarapan uda ada ๐Ÿ™ˆ

35week3hari hpl usg 11 Agustus hpl bidan 1 Agustus masya Allah perut bagian bawah udh ngilu klo buat jln, gampang cape, sering mules tp ilang timbul, kaki suka kram, jam tidur udah gak karuan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kdg jam 3pagi baru bsa tdr

3y ago

saya blum tau bun semoga aja cepat masuk panggul biar tenang dan tinggal nunggu waktu lahiran kalau udah masuk panggul

hpl 26 agus skrg 33 - 34 srg ngerasa engep gerahan tdr gk prnh pakai selimut pdhl udh pakai ac+kipas, memang cobaan bgt nahan ngantuk di jam 10an tp do tahan2i ntr jm11 br tdr klu mlm jg jm10an br bs tdr susah buat tdr cpt

3y ago

iya bun udah nano2 banget rasa nya ๐Ÿ˜€

hpl bidan 20 agustus. hpl usg 17 agustus. sama bun susah tdur kadang suka engap bgt dadanya, miring kiri salah miring kanan salah jdi klo tdur pagi trus jdi bangunnya siang trus ๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด

Baca lagi

sama bun saya juga kalau pagi2 ngantuk banget,,tapi saya buat jalan2 pagi sama uprek2 d dapur setelah selesai semua biasa ny jm 10 saya udah tiduran d kasur sampai siang deh soal ny ngantuk ny nggak tahan

3y ago

kalau saya gak kuat bun buat beres2 sampai jam 10 jam 8 abis sarapan langsung tidur lagi karna malam nya gak tidur pules

sama bund saya juga hpl agustus, bawaane klo malam gerah susah tdur, perut udh ga nyaman buat tdur posisi kaya gimanapun, mudah capek, nafas jd pendek, ngos ngos an gituuu ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

udah nikmat banget ya bun ternyata perjuangan seorang ibu gak mudah yang di bayang kan semoga kita sehat2 ya bun

sama bund aku juga hpl 7 agustus, malam begadang jam 7 pagi baru bisa tidur, dan rumahku sering dibuat duduk2 orang2, ngumpul2, aku bodo amat tancap gass lanjut tidur. hehe

3y ago

iya bun kadang sering di banding2 kan sama mereka yang punya perngalaman duluan sedang kan saya baru sekarang rasain nikmat nya hamil padahal kondisi bumil tiap orang beda2 tpi omongan mereka seakan2 bener

aku hpl tgl 12 agustus bun, alhamdulillah tiap malem tidur lancar, siang suka sempetin bet tidur juga meskipun cuma sejam, cuma masalahnya aku agak sembelit aja sih bun

3y ago

Bun udah USG blm

sama banget bun, rasanya apa2 udah gak nyaman lagi. sekarang usia kehamilan 35week 2day. Hpl 20 agustus (bidan 1) hpl 13 agustus (bidan 2) hpl 4 agustus (dokter)

Baca lagi