keganjenan

Bun ada ga ya disini seperti saya .. Saya lagi hamil 5 bulan . Suami malah berpaling ke perempuan 1 kerjaan nya . Baru ketauan saya kemarin pada hari Minggu seblum lebaran.. pas ngaku dia sudah berhubungan lama dari bulan Maret lalu . . Bertengkar hebat dan suami memilih perempuan itu dibandingkan saya yang sedang hamil dan anak" nya .. dan saya tantang suami ke pengadilan dia ga mau karena saya punya bukti hubungan mereka . Dan akhirnya sekarang suami mncoba berubah dan meminta maaf terus menerus .. dan ini yang ke 4x suami melakukan hal yang trs menerus bikin aku kecewa Bun .. Saya udah mencoba memaafkan tapi kenapa ya hati ngerasa masih tersakiti Bun.. Aku harus bagaimana ,, mana lagi hamil.. dibawa chatan mereka dan menjelek"an saya

keganjenan
330 Tanggapan
Tulis tanggapan

Knp ya laki" mau nya menang sndri..gk mikir udh punya anak istri dan se enak nya sndri ky gt..rasa nya gk adil bgd yah. Pdhl jdi istri udh nglakuin yg terbaik ttep aja para suami msh mandeng reandah istri dan lebih tergoda dg wanita di luar sna. Pdhl wanita di luar sana blm tentu lbih bain dari istri nya.

Baca lagi
4y ago

Suami kurang akhlaq namanya.. kurang didikan.. dan ga semua laki begitu.. ..

TapFluencer

Aku yg insecure lg hamil gini depan suami perut udh makin besar, penampilan gak bikin suami betah.. Tapi suami mlh manja dan slalu bilang 'jgn tinggalin aku ya".. Hello hrusnya yg takut d tinggalin yg hamil gini ๐Ÿ˜ญ Gk kbayang klo aku d posisi itu psti stres sndiri melalui nya.. Yg kuat bun..

Baca lagi

aku juga gitu Bun๐Ÿ˜Ÿ waktu uk ku 5bln berantem sama suami waktu habis sholat maghrib. aku putuskan pulang ke rumah orang tua nyatanya pagi dia udah jalan sama perempuan, hati istri mana yang gak sakit hatinya. suami bukannya setia udah mau punya anak ini malah ditinggal selingkuh ๐Ÿ˜ญ

selingkuh thu penyakit bun, mau sembuh ky apapun masih beresiko kambuh.. tinggalin aja bun jgn karna alasan anak bertahan ngasih diri buat orng yg ga pantas.. lebih baik berjuang sendiri untuk kuat buat anak2.. kalau masih 1x sih oke.. kalau 4x namanya minta di santet ๐Ÿ˜Œ greget bgt bun saya

yg dipunyai wanita lain, ada juga di dirimu.. tp keburukannya gk keliat krn yg diliat suamimu hanya baik2nya aja. nanti kalo uda nikah sama itu pelakor bakal kliatan watak asli pelakornya. lebih parah malah, kebanyakan begitu.. semangatt bundaa.. Allah selalu bersamamu

kalau menurut aku bun coba perbaiki dulu apa lagi bunda lagi hamil, kasian ank bunda juga kan, jika nanti sampai lahiran suami bunda masih blum berubah itu keputusan bunda, tapi jika masih bisa di perbaiki lebih baik smaa" bun kasian ank bunda nantinya jadi korban broken home.

tinggalkan aja sayang, dia gamau cerai bukan krn masih cinta atau takut kehilangan kamu. tp emang dasar egois, setan alas jin iprit aja dia nya percayalah, lepas dari dia kamu ga rugi kok bahagia ga akan kamu rasakan kalau teruz bersama org toxic kaya gitu

mending pisah bun. percuma dilanjutin....bikin sakit hati. soalnya uda 4x buat kesalahan....apalagi penyakitnya selingkuh. 1x selingkuh masih oke, tp kalau berkali2 namanya penyakit dan mmg tandanya suaminya ga cinta...percuma di terusin cm buat sakit hati dan buang waktu

Selingkuh tuh penyakit m, sesekali doyan selingkuh ketahuan truss minta maaf ngmong gakal ngulangin lagii ituu tuh bulshittttttt bundaa... gausah percaya lagiii , itu udah dari akar emang doyan selingkuh mah gabakal berubah kecuali kalo di azab Allah baru tau rasa. ๐Ÿ˜’

lebih baik cerai bun, demi kesehatan hati dan mental bunda dan anak2. wanita mah bs jd single parent karena ngurus anak bisa dan cari duitpun bisa. laki2 blm tentu ba ngurus anaknya. masih banyak laki2 yg lebih baik yg bs menghargai keberadaan bunda dan anak2