pikiran

Bun ada ga sih yang kaya aku hamil 4bln suka worry dan kepikiran macem2 karna belom ngerasain tendangan si dede jdi suka mikir yg aneh2๐Ÿ˜” Ngadu ke suami malah di omelin katanya kebiasaan suka mikir yg macem2 padahal aku ga pernah mikir yg aneh2 cuma klo perut suka ngerasa enteng dan ga kenceng ajh baru kepikiran. Emg salah yah bun klo worry dan suka mikir yang aneh2? Jujur sebenernya ga mau kepikiran tapi gimanaa bun๐Ÿ˜ญ Punya solusi ga bun biar pikiran ga selalu negatif klo lgi kaya gini? ๐Ÿ˜”

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar sih bund.. 16w blm ngrasain.. kalo udah 20w keatas udah kerasa. posthink ajj bund... tetp rutin cek ke dokter / bidan yaah.. biar tau perkembangan janin tiap bulannya... semoga sehat selalu....๐Ÿ˜Š

Ngerasain tendangan dasyat dr si dedek itu 20w keatas bund.. Kalo masih 16w paling malah kedutan halus.. Jgn mikir aneh2 takut x ngaruh ke janin. Positif thinking aja bund

Baca lagi
VIP Member

16minggu ya belum kerasa tendangan lah mak. 16minggu sampai 23w itu biasanya kedutan doang. Ntar 24w sampe 38w udah keliatan tuh nendang sana sini diperut

Sama bun .saya juga gt malah bntuk perutny kecil bangt kyk blm 4 bulan jdi kmaren diusg eh trnyata udh gerak gerak didlem mskpun blm ngrasain tendangan

Disyukuri, dinikmati bun, 20w ke atas juga berasa...yg penting saat periksa janin sehat, normal n berkembang dg baik...

Aku kmrin 4 bulan juga blm rasa apa apa kok bund , smpe 5 bulanan baru ada rasa sdkit ,itu pun hentakan aja

Wajar bun kalo suka kepikiran, tapi Kalo sekiranya kata dokter kandungan janin sehat gausah worry bun.

Nnti bakal ngrasa diatas 20 week mba, bnyk baca artikel kehamilan aja biar gak gampang menduga yg jelek2 mba

4y ago

Baik bun terimakasih sarannya

Aq 4bulan juga belom ngerasain bun alhamdulillah skerang udah 20week udah ngersain tendangannya

Wajar bun , di buat happy aja nanti pasti ada masanya untuk merasakan tendangan utun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š