kehamilan tm1

bun ada ga dsni yg hamil pnya lambung? td aku mkan bubur sekitar jam 9nan ,biasa kalau udah makan pasti pahit lidahnya , terus mual gt. terus brpa jam kmudian perut aku mules2 gt bagian atas kya yang mau halangan gt . mual langsung muntah apakah itu aslam naik ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama.. aq jg kmrn gitu, belum makan perut laper + pedih.. tapi setelah makan malah mual,mules (mau Bab gak bs berhari2), kadang smpe dada sesak, tpi kalau di muntahi semuanya lbh enak...katanya itu emg Aslam naik. jd sblm perih di usahakan makan

3y ago

kalau ak pagi ud d air sperti mual gt bun tp abis d isi pahit mlutnya,ud gt mual muntah deh . nyeri uluhti

kalau ada riwayat asam lambung memng gitu bund, cara mengakalinya perut gk boleh kosong, usahakan makan sedikit tapi sering, untuk masalah mual muntah, coba minta ke dokter obatnya, karna obat mual muntah juga beda2 disetiap ibu hamil

3y ago

iya bun aamiin mksh bun supportnya 🀲🏻

VIP Member

Kalau TM 1 memang begitu mak, aku dulu jg sama, sampai muntah cairan kuning , udh gt baru enakan perut. di tm 1 d resepin sm dokter kandunganku obat mual muntah dan lambung..

bun mules2 sama enga sblm mual muntah? kalau aku muntah bubur td bun mf aga jrok πŸ™