Menunggu my little angle๐ŸŒป๐Ÿ’›

Bun, ada engga disini yang UK 37W 4D? Sudah merasakan apa saja, dan apa saja yang sudah bunda siapkan, baik itu untuk dede atau untuk bunda ? Shareing yuuk ๐Ÿค—

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 37 week 1 day, mulai dari kmren ngerasin mules mules.. pinggang sakit, saya kira mau lahiran. Tpi ternyata tidak teratur.. Hehehhehe.. Alhamdulillah sudah persiapan semua bund.. persiapan nya punya kakak nya dan kebetulan JK cowok lagi. Jadi tinggal namba nambahin aja apa yg kurang. Tas persalinan juga sudah siap. Tinggal nunggu gelombang cinta aja. Sudah Ndak sabar..

Baca lagi
4y ago

Sama ya bun, udah ngerasin mules2 tapi baru sebentar dan sedikit. Perut bagian bawah pun suka terasa sakit. Waah bunda ini berarti kehamilan yg ke dua ya. Semoga bunda, kk dan dede yg sekarang sehat

37w2d baru ngerasain otot selangkangan sakit kaya habis olahraga, kadang sesekali sakit punggung, sakit telapak kaki walaupun engga bengkak. Hospital bag udah siap angkut, sama lagi nyiapin nafas pengen juga yoga tapi mager bangetttttt

4y ago

Ehehe iyaa bun, di nikmati ajaa ๐Ÿค—

VIP Member

Saya udah 38w1d bun.. udah kerasa konpal, sm nyeri2 sedep, tp masih ilang2.. belum kontrol lg si.. semua udah disiapin dri perlengkapan baby sm saya.. tinggal nunggu kapannya aja..

4y ago

Semoga lancar dan sehat untuk kita, untuk dede jugaa ๐Ÿ˜‡

saya 37w6d, baru ngerasain konpal" kaki punggung pinggang pegel. 3hari yg lalu USG dde nya blum masuk panggul.

4y ago

Aamiinn ya robbal alaminn, semoga do'a kita di ijabah oleh Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ’ž