hpl 22 oktober 2020

Bun ad yg hplnya sama gakk ?? Bolh donk sharing"bun..

hpl 22 oktober 2020
199 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga hpl 22 oktober bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Semoga lancar ya bun proses persalinan nya debay dan bunda nya sehat selamat amiiinnn

Awalnya HPL 30 Oktober 2020, tapi kata dokter maju jadi 14 Oktober 2020 bun. Bismillah semoga dimudahkan proses persalinannya. Aamiin

4y ago

bbj berapa bun?

TapFluencer

20oct ๐Ÿ˜˜ inshaallah maunya cpt dah gak syabar wkwk anak ke 2 pertama pernah keguguran .. sehat terusssss yg disini mhiww

InsyaAllah hpl 15 Oktober.... Lebih sering ngerasain aktifnya dedek di perut,,, suka senyum" Krena aktif bnget.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku hpl 10 Oktober Bun. Kepala baby dri usia kehamilan 4bulan udh dibawah sampe skrg pun. Semoga lancar yah bunda2 โค๏ธ

4y ago

Iya bunda alhamdulilah. Kalo gak dibawah kepala nya aku sedih Bun. Pasti nangis trs . Gada tempat bersandar. Ayah baby nya udh gada. Tp alhamdulilah nya Allah ngasih jalan yg baik. Baby nya juga anteng kepala nya di bawah. Gamau nyusahin emaknya lahiran nnti. Aamiin allahuma aamiin bunda. Semoga cepet masuk panggul. Lahiran nya semoga di permudah segala sesuatunyaโค๏ธ

Hpl 16 oktober ....๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜Insya allah lancar ya bun.... bunda dan babynya sehat2 amin......udah ga sabar......

Saya 27-28 oktober bund insyaallah, makin susah tidur kaki sering kram, sama suka kenceng2 perutnya kalo kecapean ๐Ÿ˜ฉ

Sama Bun saya juga 22 Oktober semoga sehat selalu ya Bun dan di beri kelancaran nanti pas persalinan.๐Ÿค—

4y ago

Aminnn....sudah usg bun

VIP Member

Aku 14 oktober bun hpL nya . Semoga kita semua diberikan keselamatan dan kelancaran menjelang kelahiran nanti aamiin

VIP Member

Hpl 26okt.. debay lagi aktif" nya banget, sampai susah tidur.. bahkan 2malam gak tidur, mata malah cerah banget