bingung

Bun.. 10 hari yg lalu Saya kan habis keguguran usia 5 bulan.. Apa iya gak boleh tdur siang d bwah jm 12.. Nanti sel darah nya naik.. Mohon info nya..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama nih larangan org tua ke yg habis melahirkn jg gni Jgn tdur siang nnti sel darah ny naik ke mata bisa bikin mata.... Ada bnyk bunda yg blg alah itu mh klo mamer/ortu yg ngelarang dia g mau kita leyeh2 pdhl krjaan rmh bnyk Nah aku stuju nih bun,bruntung aku jauh sm mamer/ortu prnh kka ku smggu abs lahirn nemenin d rmh,dia pun lrang bgtu,pdhl kita smlmn bgdang,ya remuk badan lah kita g blh tdur klo siang mh pdhl baby tuh nyenyak ny klo siang Stlh kka ku plg aku coba z tdur siang alhmd g knp2 sehat2 aja,,mlh bdan jd seger jd siap llo mlm bgdang ya naggp z ngalong jdwl tdur ny berubah

Baca lagi

Qu mlh semenjak hamil mlm begadang trus.. Bngun pagi sbntr eh tdr lg smpe siang.. Melek dikit makan udh kenyang tdr lg siang y bngun sore bgt . Tp alhamdulillah baik''aj.. Semoga bunda d beri ketabahan ya bun.. Dam cpt d beri momongan baru lg.. Amin πŸ™

4y ago

Amin.. Mkasih bun

VIP Member

Gapapa bun, saya pas abis keguguran usia 16w abis itu banyakin istirahat tetep tidur ko kalo pas ngantuk jam berapa aja Justru kalo cukup istirahat bisa mempercepat proses pemulihan

4y ago

Iy bun.. Mkasih

Boleh ko bun, bidanku malah nyuruh aku tidur kapan aja kalau aku mulai merasa lelah dan ngantuk, karena kita yg pasca oprasi atau melahirkan butuh banyak istirahat

VIP Member

Sma kayak aku bun stillbirth Uk 20week lahiran normal + induksi 3x Jk perempuan. Abis lahiran aku tidur siang kok bun

4y ago

Klo ak kmrin jm 9 mlm tu dh mulai nyeri.. Tp ilang mncul.. Jd gk d bwa k dokter krn dh mlm... Trs jm 23an gt kok tmbh sakit.. Mau pi2s tp gk bs.. Trs yg ke 2 bner2 pgen kucing.. Skali jongkok dedek yg keluar😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Yg sbar ya bun ....ud 5 bln pdhal ya bun ...smga sgera diberikan momongan lgi ya bun say ..

4y ago

Amin.. Mksih bun

Mitos ya bun, gak ada hubungannya. Istirahat aja biar cepat pulih~ 😊

Post reply image
4y ago

Iy bun

VIP Member

Gk ada hubungannya bun, justru harus banyak istirahat dulu 😊

Maaf bun tanya...keguguran usia segitu ciri2 nya apa?

4y ago

Amin.. Mkasih ya bun

Gak ngaruh bun..klo butuh istirahat mah istirahat aj ..