kehamilan

bun yuk coba cckn yg udah USG sama klender cina y sama ga?

kehamilan
57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kmrn saya jg pake ini wkt mau renc promil, krn sebagian bsr menggunakan tabel ini bnr. Tp begitu mendekati promil jd ragu, tiba2 tmn2 aku yg baru hamil pake itungan itu bny yg salah jg jd bingung. Akhirnya pasrah aja deh diksh jk apa aja terima ๐Ÿ˜

Kalo ga salah perhitungan kalender cina, umur kita ditambah 1 tahun deh. Soalnya tabel ini saya juga ga akurat Bun. Ditabel cewe, yg keluar cowok. Tapi kalo umur ditambah 1 tahun, baru akurat

Saya dari mama mertua hamil suami sampe anak ke 4 + kehamilan saya semua cocok Bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Makanya suami bilang nti kalo program lg cocokin bulan biar pas๐Ÿ˜‚

Klo benar berarti bayi ku laki2 dong.... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Emng sih bawaanya sya gg suka cium aroma parfum, malas berhias. ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kata tmn aku akurat.. dia ud anak 2 sesuai.. aku pembuahan bln april usia 26.. sementara prediksi dokter cwe

bun aku kan hpht maret ya usia 26, jatuh bulan hamil nya maret atau april ya ? maaf ga ngerti2 heje

5y ago

Sama bun hpht maret

sama dihitungan anakku "laki - laki" pas di usg sama jknya allhamdulillah "laki - laki"๐Ÿ˜€

VIP Member

Klo aku sesuai ko bun.. kalender cina sm hasil usg anak ku cowo. Alhamdulillah lahir cowo

disitu L hasil usg juga cowo. semoga bener karna suami pengennya anak pertama cowo ๐Ÿ˜…

VIP Member

Kalau tau positif 3 hari sebelum ulangtahun, berarti ikut umur yg 23 apa 24 ya bun?