16week

Bun worry nih 16weeks 2day blm ngerasain apapun kedutan ato gerakan2 bayi.

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda2 kali bun. Jgn khawatir x bun. Cb diusg aja lgsung bun janinnya gmna. Kalau aku 16 week 1 day udh ngerasai kedutan tp malem. Atau siang itu pn jrg2. Tp sekali kedutan agak lama ๐Ÿ˜‚

Coba deh abis minum air putih dingin trs bebaring miring kiri, trs dipegang perutnya.. saya cb kmrn udh kerasa kedut sm gerak"

Kedutan mah sering, tapi kalo gerakan yg kuat belom.. Kadang suka ngagetin malah gerakan nya..

3y ago

aku kadang perutnya kaya kesetrum gtu bun sekali doang tp nanti entah lgi apa tiba*gtu bikin kaget

VIP Member

Gpp bun, tiap bumil bisa beda2 kok kerasanya. Apalagi tergantung dari tebal tipisnya perut kita juga.

Wajar bunda klo kehamilan pertama... kalo udh ke 2 atau seterusnya biasanya 15 atau 16w udh kerasa

VIP Member

Klo malem gituu bund biasany kerasa. . saya ngerasa kedutan klo tengah malem gitu bund

Tiap orang beda" Bun.. lebih sering kalau terasa gerakan nya di Minggu ke 18 atau 20 Minggu ..

Belum lagii bund.. UK 16 w itu dede nya msh se ukuran jambu biji, msh blm berasa gerakannya.

kok sama Bun . sedih banget, kepikiran.. trus habis mkan kok rasa masih lapar aj.

sy juga belum bun.. 16week 5 hri.. blm ngerasain apa2 semoga kita sehat2 ya