mual

Bun wjar ga sih uk 12w4d mual nya mulai berkurang ??

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetanggaku lg hamil 3bln td abis nyari dukun anak/paraji . kataku mw ngapain mb emg ? | emak.ny jawab ini lg hamil mual muntah terus mw suruh benerin tempat bayi ny | . kataku g minum obat mual aja bulik masak dipijet si | alh hamil kedua gpp . aku cuma ngebatin( ih serem )

VIP Member

Wajar Bun. Saya juga begitu 4-11w masih mual muntah parah, masuk usia 12w mual berkurang, malah pagi sampe sore laperan terus, makan terus deh ๐Ÿคฃ. Mualnya sekarang kalo malem doang Bun. Dan itu juga gak parah banget. Semangat ya bunda โ˜บ๏ธ

VIP Member

alhamdulillah saya juga gitu 12w sudah hilang muntah2nya tinggal mual waktu sikat gigi dan bangun tidur , tp ga sampe muntah karena saya tahan biar ga muntah

aq jg 12wee3D uda gk mual2..wktu masih baru hamil -11week parah bangat.. cuma skrg aq suka MABUK gitu,,makan jg masih blm trlalu doyan

Wajar bunn.. Aku mulmun 7-9 weeks, masuk 10 weeks mulmun paling beberapa hari sekali, masuk 12 weeks udah bener2 ngga mulmun

Sy masuk 12 udah mulai brkurang bun Tp pait,eneg,wudhu&mandi mual dah,kena angin mual๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Pergantian minggu mual ๐Ÿ˜„

aku sih masih doyan makan ya cuma kdg2 aja mual muntahnya dan seringnya si klo di wc itu mual,,,

saya dari awal hamil sampai skrg mau jalan 6 bulan ga pernah mual muntah ๐Ÿ˜‚

wajar Bun..saya sih setelah mualnya berkurang langsung laperan terus..

wajar bun, saya juga mual dari 7week sampe 13 week udh ga mual lagi