berat badan janin

Bun usia kehmilan saya 28 minggu saya usg berat janin saya 1080 gram apakah normal ya bun. Atau kelebihan berat badan? Berat badan saya hanya 65 kilo

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg kadang bingung bun di aplikasi sama di usg standart beratnya gimana Kmrn saya usg 24w berat nya 733gram , saya tanya dokter katanya normal Kalo liat di aplikasi berat normalnya 500-600gram Tp alhamdulillah setidaknya gak kurang beratnya

Baca lagi
4y ago

Iya msh batas normal bun, lbhnya gak bnyak. Saya pun slalu lbh dr patokan di aplikasi

Kalo pas periksa dokter bilang semua bagus brarti gpp bund , aku aja pas 30w harusnya 1500gr ini 1900gr ,kata dokternya semua bagus tapi pas usg maju lagi hplnya ๐Ÿ˜alhamdulillah gak disuruh diet ๐Ÿคฃ

Normal kayaknya.. Saya waktu 27w 1200, kata dokter "Enjoy aja. Rileks, santai.. toh go food masih promo antar." ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‚ gak tau deh sekarang TBJnya berapa.. ๐Ÿ˜…

Saya 27w kmren 1,003g kata bidan dan doktr usg nya normal bun, kata bidan ku bbj di kurgin 100g slagi ga nyampe 1,500 g kyak nya normal" aj bun ..

saya usg kmrn 28 w bbj cuma 1kg, kata dokter bbj nya kurang, sama dokter dikasih susu fontactiv buat gizi buruk. sedih rasanya ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

saya 28 kmren BBJ 1.4 perasaan Berat badan janin, kenapa jadi ke Berat badan ibu? gak ngaruh atu bu, kan Namanya juga BBJ ๐Ÿ™„

Gpp bun slm dokter blng aman Saya kemaren juga gt bun 28week baru 1032 gr mlhn bun dan dokter blng normal bun

Normal bun, saya kemarin USG di usia 27W berat janin 1111gram. Berat badan saya naik 7,5kg dari 47 ke 54,5kg.

Aku waktu 27 week 1.200 gram bun. Orang orang bilang kok kecil amat, Padahal dokter bilang Aman kok..

4y ago

Saya td mlm usg 28week 963 gr bun. Tmbngn 63 kg kata dokter normal jga. Apa kekececilan kah ๐Ÿ˜ฃ

Saya td mlm usg 28week 963 gr bun. Tmbngn 63 kg kata dokter normal jga. Apa kekececilan kah ๐Ÿ˜ฃ