Kehamilan

Bun, usia kehamilan saya 9 minggu 5 hari . Saya mengalami pendarahan udah 5 hari ini . Kira" ada yg sama seperti saya gak ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Langsung periksa bun, kalo bisa usg, aku kmrnan sempet flek 1 hari (bbrp jam) lgsg hari itu juga ke dokter disuruh minum penguat. Agak gawat bun kalo masih TM1. Aku flek itu habis perjalanan jauh dan cekcok sm si ayah, habis dari dokter baik" lagi, darahnya berhenti. Kalo memang bunda perdarahan karena stress fisik/psikis, dan belum bisa jalan periksa, isitrahat yg banyak ya, mikir yang happy" aja bun.. Semoga sehat" ya bunda sama dedeknya ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Bun mending cpt USG.klo pendarahan2hr lbh lsg kdokter aj bun..biasanya klo tbuh bunda ngerasa ad yg ga beres dgn khamilan bunda maka dr tubuh bunda sndri akan merespon entah dgn pendarahan.atau dgn brhentinya morning sicness n payudara ga sensitif lg.aku jg gt bun.n akhirnya janin ga brkembang n kguguran.

Baca lagi

Udah 5hari kok masih sante bun? Udah ke dokter apa belum? Mending segera ke dokter biar di cek keadaan dede bayinya. Kasian bun ihh takut kenapaยฒ Pendarahan saat hamil itu bukan hal wajar apalagi kalo banyak Kalo flek mgkn msh bs d ajak bedrest tp kalo udh pendarahan itu takut bahaya

Baca lagi

Udah lima hari ko masih santai bun, pada dasarnya kan hamil itu tidak boleh keluar darah walau hanya flek atau bercak,. Sangat berbahaya buat keselamatan janin,.. Langsung lah ke dokter pas tau ada flek, sebab flek itu awal tanda keguguran.

Langsung ke dokter bunn.. Saya jg pernah pndaeahan pas 9w dan saya langsung ngacir ke RS saat itu jg (posisi lg kerja) saking takutnya si baby kenapa2. Dokter pun blg kalo keluar darah tu ancaman keguguran. Jgn tunda2 lagi lgs ke dokter

Kl pendarahan segera periksa ke dokter, usg bun.. bahaya kl udah smpe berhari2.. Sy pas tm 1 ada flek dikit aja udah takut bgt, lngsung ke dokter

Keguguran kali itumahh. Knp sampe 5 hari gk priksa Aku aja dllu ngflek dikit AJa lngsung pruksa usg. Tp aplah dyaa babya gk berthan

Langsung ke doktr bun .. usg jga .. tmen ku pndrhan 2hri msi trtolong dksih pnguat kndungn .. klo smpe 5hri ap uda ke dokter?

Periksa bun. Dulu aku ngeflek seuprit aja langsung usg gejala awal keguguran bun. Hari berikutnya langsung surih kuret

5y ago

Iyaa bun. Soalnya waktu usg itu didiagnosa BO bun. Trus hari berikutnya perut kram bgt rasanya alhasil langsung disuruh kuret bun.

Pendarahan udah 5 hari kok kayaknya tenang si bund? Harusnya 1 hari aja buru2 periksa. Bahaya